Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:29

В целом фильм красочный, актеры с эффектной внешностью, сцены местами даже забавные, картинка красивая, если бы не одно но- я всё время ждала, что вот вот должна произойти развязка или что-то еще интересное, но так и не случилось.

Комедийного было мало, поучительного тоже, пошлых шуток- больше, чем я предполагала, в общем и целом- фильм, о котором спустя какое-то время и не вспомнишь..История- надумана, улыбки фальшивы, персонажи картонные...

Каково было мое удивление, когда пошли титры. И тут я поняла, что у меня просто украли почти 2 часа жизни...

Короче, дело ваше, но я бы не порекомендовала никому смотреть этот фильм.

Любопышкане рекомендует
  • 13.05.2015
    Добрый день. Случайно наткнулась на рекламу этого фильма по телеку и просто влюбилась. Признаться, я безумная фанатка, всех таких фильмом. На моем счету уже не один десяток подобных фильмов, но этот меня очень разочаровал. Я ждала от этого фильма чего-то необычного.
  • 11.07.2015
    Молодая мошенница попыталась развести очередного лоха. Но в критический момент выясняется. что это не лох, не жертва. А тот, кто сам зарабатывает на красивую жизнь таким же способом. Только мастерством на порядок выше. Снято все очень красиво и зрелищно. Трюки мошенников просто выше всяких похвал.
  • 24.04.2015
    После рекламы с не терпением ждала выхода фильма, так как в главной роли снялся один из актеров, игра которого мне всегда нравилась. Думала Фокус очень интересный, но увы я ожидала большего.
  • 20.04.2015
    Выходные прошли очень расслабленно, в результате удалось посмотреть три абсолютно разных по жанру фильма: Духлесс , Что творят мужчины 2 и Фокус. Второй фильм совсем без комментариев, а вот первый и последний фильмы мне понравились.