Опубликовано 10 Июль, 2015 - 20:29

Этим летом, в связи с экономической ситуацией, мы с мужем отпуск не планировали, но так случилось, что уже в июне изнывали от усталости и отсутвия лета в Москве.

Лобби бар

Решили, что слетаем куда-нибудь "не за дорого")))

Вход

Выбор у нас был: Египет, Турция, Болгария

Т.к. супруг плохо переносит жару, то первые два варианта отпали. Египет, если честно, нам вообще не по душе. От Болгарии отговаривали все, называя отдых там "совком".

На свой страх и риск, решили едем, и не прогадали.

Первое, тур оператор Библио глобус хорошо все организовал

Второе, вместо оплаченного Estreya palace (тоже 4*, но чуть хуже) нас поселили в residence, более того, в апартаментах!!!! У нас номер был огроменный!!!!!! С балконом, как вторая комната, кухней и видом на прекрасные горы

Третье, питание завтрак и ужин-это более чем достаточно! Предлагали множество фруктов, сыров, колбас всегда, также на ужин было мороженое, невероятное!!! Мясо, курица, рыба, на завтрак 3-4 вида блюд из яиц. Не описать словами как все вкусно!

Четвертое, прекрасный персонал, внимательный, ненавязчивый, полотенца меняли каждый день, в номере всегда был шампунь, гель для душа.

Пятое, в отеле закрытый бассейн ( помимо открытого), в котором вода, как говорят минеральная. У нас выдалось два дождливых дня и этот бассейн с теплой водой просто спас наш отдых!

Шестое, для детей каждый день работает анимация.

Седьмое, на первом этаже есть зимний сад, очень красивый и уютный, вечерами можно посидеть, пообщаться и приятно провести время.

В общем, всем советую, потому что действительно, в этом отеле отпуск с радость!

Недостатки
  • Не идеальный ремонт
  • Нет круглосуточной анимации
Lolly4popрекомендует