Ленуська аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2010 - 12:29
Достоинства: не осыпается, нет комочков, удлиняет
Недостатки: не держит изгиб ресниц, не дешево, не прокрашивает ресницы в уголках глаз, плохая щеточка, плохо наносится
Начну с того, что до этого брала тушь МF MasterPiese (в золотой оправе), очень нравилась, но объем маленький, поэтому решила снова взять тушь MF, но с ярко выраженным эффектом и следовательно большим объемом. Собственно большой объем и остался главным плюсом(хотя это не показатель качества). Да, кисточка - это огромный минус, а не плюс как я думала до приобретения. Без туши кисть смотрится вполне убеждающе: объем будет с одного нанесения, но...совсем это не так. После уже первого нанесения на ресницы случился ужас, как будто я взяла тушь рублей за 50: реснички все склеились, прокрашивать уголки неудобно, я вымазала себе веки этой тушью, при том, что у меня хорошие ресницы и большие глаза...Еще к этому всему на кончике кисточки много туши скапливается. Конечно в итоге все закончилось благополучно. Я расчесала ресницы, удалила с век огрехи. Ресницы смотрятся вполне неплохо, но подкручивать их не стоит, иначе вся трудоемкая работа по накрашиванию ресниц в 30 минут...насмарку...А подкручивать до нанесения туши...бесполезно, что с тушью Мастерпис было вполне реально. Буду привыкать, т. к. отдавать еще раз 440р не хочется. Я согласна на такую сумму, но хотелось бы тогда больше плюсов чем минусов. Больше брать не буду.

Ленуська не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • Получилось с первого раза

08.01.2010
    agent003 аватар

Ну что ж неплохо, из тридцати четырех отзывов только пять отрицательных. Я присоединюсь к большинству. Мне тушь очень понравилась. Для начала большой объем туши тринадцать мл. очень удобная кисточка и при чем еще резиновая. Резиновая кисточка лучше прокрашивает ресницы.

• Впечатляющая

28.10.2009
    Nadja аватар

Я пользуюсь этой тушью сейчас, покупаю уже 4-ю упаковку, ложить на ресницы легко, без комочков, удобная кисточка, не склеивает, как вечером, так и днём ресницы выглядят густыми, разделенными, объёмными...советую приобрести, отличная вещь в косметичке!!!

• "Накладные ресницы" в плохом смысле слова

08.09.2010
    Виктория Григор аватар

Пользуюсь этой тушью примерно месяц. Долгое время я так и не могла определиться вообще нравится она мне или нет, но претензии к ней у меня есть. Сегодня попробовала тушь другой марки и поняла, что FALSE LASH EFFECT больше не место в моей косметичке.

• Все хорошо в меру

04.09.2010
    Катюня-манюнЯ аватар

Приобрела Max Factor FALSE LASH EFFECT больше из интереса, нежели из-за необходимости, очень уж много хороших отзывов о ней написано. На мой взгляд многое сильно преувеличено, раскрученная реклама дает свои плоды:) Тушь действительно неплохая: придает объем, удлиняет, не комкуется и не склеивает…