Опубликовано 24 Июль, 2014 - 09:16

Уважаемые хозяйки и хозяева! Хочу поделиться отзывом об этой швабре. Сама начиталась кучу разных отзывов перед приобретением, но все же решила заказать. Можно сказать, что цена соответствует качеству; у нее есть дополнительные насадки для мытья окон, для отпаривания одежды, полов, кафеля и различных видов покрытия. Я живу у бабушки ( а многие знают, что они любят, чтоб на стенах висели ковры))) Так вот, все не могла заставить снять его, так думаю, что это висячий пылесборник, и наверное многие со мной согласятся))) Но теперь нашли компромисс благодаря этой швабре, теперь у ковра новая жизнь, никакого запаха пыли, свеженький цвет, и все довольны) отпарила шваброй все в доме, что можно было: диван, матрац, ковры напольные, кафель в ванной и туалете, полы))) И еще один большой плюс, раньше я носила одно сложное платье в хим. чистку, только для того, чтоб мне его отпарили, и всегда по 500 рублей с меня сдирали, а теперь с помощью насадки сама отпариваю, вообщем одни плюсы, за исключением одного недостатка: ее немного неудобно пользоваться по ковру, сильно толкать приходится, а в остальном супер-вещь)))

Достоинства
  • , занимает мало места
  • как паровой утюг на 5
  • качественная уборка
  • почти не шумит при работе
Недостатки
  • не все функции удобно выполнять
Оксана_Орекомендует
  • 28.10.2012
    Всем привет.Вчера увидела рекламу этой швабры и буквально заболела ей.Заказала через сайт топ шоп, но мне сказали ,что доставят только через месяц, перелопатила весь интернет,обзвонила всех знакомых,в итоге поехала и купила обыкновенный парогенератор,их огромный выбор по цене и по…
  • 04.07.2012
    В эти выхoдные опробовал швабру где тoлько можно. Докладывaю. Духoвку отмыл до состояния стeрильности. Духoвке 13 лет, раньше не все зaгрязнения даже Шуманитoм убирал, а сейчас даже застaрелые отложения на решeтке гриля снялись.
  • 21.08.2014
    Что сказать об этой швабре? Пользуюсь ей уже несколько лет. И плюсов и минусов 50 на 50. Купила ее из-за больной спины, так как даже наклоняться в тот период не могла.
  • 31.05.2014
    купила швабру H2O. после 3 раз использования, пара нет. написала заявление по гарантийному талону. ответили, что нельзя пользоваться водой из под крана, в инструкции написано, что можно использовать водопроводную воду. швабра сильно греется и пахнет горелым.