Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 19:25

Смотря на фото и отзывы девочек в паблике на инстаграм Yumi Lashes я соблазнилась и себе попробовать, к тому же ко Дню Рождения есть скидка.

Вы отдыхаете, пока мастер в работе

Ранее я уже пробовала процедуру наращивания ресниц, и осталась недовольна, поэтому очень обрадовалась такой альтернативе и подумала, что эффект будет схож. Вот только я не учла, что эффект будет зависеть от того, какие свои родные реснички по длине и пушистости, и уже от этого будет видн, насколько больше, длиннее и пушистее они станут.

Вас могут подождать прямо в кабинете))

А так как мои в последнее время не радуют, то и результат получился серединка на половинку. На 100% мне окрасили их и закрутили, это да, это очень заметно, красиво и привлекает взгляд. Также мне их утолщили, и теперь с тушью можно добиться потрясающего эффекта драмы.

Нижние реснички тоже проработали, но они как то тоже не осбо выделились, не тот исходный материал у меня для полета фантазии)))

Но в остальном это просто аккуратные и игриво подкрученные реснички, естественные и ухоженные.

Это удобно. Можно красить ресницы и обрабатывать уходовыми средствами, купаться, умываться пенками, муссами, гелями, чем угодно, спать лицом в подушку, трогать их сколько угодно.

Сама процедура длится 1,5 часа и проходит в максимально комфортной обстановке, я даже задремала, и не почувствовала, что каждые 10 минут мне с ними что-то вытворяли.

После процедуры мне вручили щеточку как у туши для расчесывания ресниц, предупредили, что мочить 24 часа нельзя. Рекомендовали питать свои реснички бальзамами или маслом, чтоб они были крепкими и росли пышнее, и попробовать красить бесцветным гелем, тогда будет очень сексуальный эффект мокрых ресниц. Честно, пока этими советами я пренебрегаю, мне нравится, что ресницы отдыхают от туши, ведь крашу я их пока что только раз или два в неделю.

Сейчас прошел уже месяц после процедуры, мои реснички не спутаны, все еще закручены, но слегка смылись, старые выпадают, новые растут, пока изменений внешне нет, спутанности тоже, никаких кожных реакций и неприятных ощущений.

Мастер порекомендовала для более выразительного эффекта сделать еще одну процедуру как раз через месяц, но делать потом снова нет смысла, они начнут обновляться полностью, и получится, что старые не обработаны, а новые уже постепенно выпадают, будет не то.

Я платила за процедуру ок. $43 пока что сомневаюсь, что буду делать ее регулярно, может в сезон отпуска, чтобы на море не брать тушь.

Делала в официальном салоне Yumi Lushes в Киеве [ссылка]

Достоинства
  • Естественно
  • Красиво
  • Красивый изгиб
  • Натурально
  • Не щиплет глаза, как окрашивание
  • Уютная атмосфера и приятный дизайн
  • Эффектно
Недостатки
  • - высокая цена
  • Эффект зависит от ваших ресниц
montefioreрекомендует