Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 00:24

В официальной группе DnC недавно проходил рандомный конкурс тест драйва новинок .Я оказалась одним из счастливчиков. В поссылке пришли новинки - твёрдый воск и две упаковки жидкого воска, а так же биокомплекс против сечения, который уже был в продаже .

Я решила начать своё тестирование с твердого воска. Он предназначен для ухода за волосами, защиты волос от внешней среды и для востановления структуры.

Средство расходуется очень эконоэкономично. Я наношу его не на всю длинну, преимущественно на кончики.

Запах приятный, отдаёт медом. все верно в составе находится пчелиный воск и множество других натуральных компонентов. Вот они :

Миндальное масло, Воск Пчелиный, масло Ши, Масло Авакадо, масло облепихи, масло Косторовое, Конопляное масло, Персиковое масло, Можжевеловое масло, масло Розмарина, масло Мелиссы, масло Иланг-Иланг, Витамин Е.

Это просто вау! Большой бум полезных веществ, которые оживят измученные волосы.

Как же пользоваться твёрдым воском? Использую данное средство два-три раза в неделю, после мыться волос. Я наношу небольшое количества на чистые и сухие волосы, сначала распределив его на руках. Необходима для питания волос всего капля, главное не переборщить.

Так же производитель предлагает использовать воск в качестве маски, нанося его более плотным слоем и оставляя на волосах более чем на 30 минут

Особенность моих волос состоит в том, что они тонкие, пористые и легкие, постоянно пушатся. Кончики были очень сухие из-за недостаточного ухода и сложных укладок. Они путались, после мытья чуть ли не завязывались в узелки. Мне стыдно показывать, как они выглядели до использования воска. Зато после семи дней применений твердого воска результат - волшебный!

Воск решил проблему моих пористых волос, он сделал их более плотными. Теперь они не "летят" и смотрятся более ухоженными, а блеск то какой! Не склеивает волосы и не жирнит.

Я ощутила заметное улучшение качества кончиков, они снова ожили.Они не только выглядят лучше, но и стали здоровыми изнутри. Любимый человек оценил мягкость моих волос.

Теперь буду знать, что не только ножницы могут помочь с сухими кончиками!

Желаю всем мягких и красивых кончиков!

С уважением,

Алёна Чайка

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оживляет кончики
  • Приятный запах
Алёна_Чайкарекомендует
14.07.2015
Долго смотрю на этот воск, но как-то не решалась его приобрести. Теперь точно куплю Smile