Опубликовано 27 Январь, 2014 - 10:07

У меня 2 палетки теней.

Состав их идентичен.

Стоимость невысока.

Упаковочка теней, на мой взгляд, стильная и удобная - благодаря своим размерам поместится в любую косметичку.

Аппликатора в упаковке нет.

А теперь о каждой палетке.

Тон N 303

Я бы назвала "румяный персик".

Светло-сиреневый, лиловый и нежно-персиковый цвета.

Все цвета отлично блестят, но не пошло, а нежно.

Тени легко наносятся, отлично растушевываются. Не пылят, не осыпаются.

Сохраняются в первозданном виде весь день.

У меня зеленые глаза, такие оттенки теней оживляют взгляд . К сожалению фото не передаёт красоты, но зато можно оценить блеск и однородность нанесения.

Тон N 308.

Я бы назвала "тайна океана".

Характеристики те же, что и у тона 303. Тени чудесно наносятся на веко, сохраняют свой внешний красивый вид весь день.

Эти тени придают моему взгляду некоторую загадочность. Мне это нравится! К тому же, самый тёмный оттенок можно использовать в качестве подводки.

Рекомендую эти тени! Несмотря нв низкую цену -66 руб в Улыбке радуги - качество отменное!

Грибковарекомендует
  • 16.03.2014
    Покупались давненько для разнообразия. Обычно предпочитаю бежевые или светло-коричневые оттенки. Цвета расположены слитно (доставляет некоторые неудобства), кисть и зеркало отсутствуют. Я использую кисть от других теней. Заявлены как тени с витамином Е, расположен он в составе далековато.
  • 26.07.2014
    Приветствую, Красавицы!!! Увидела на витрине эти тени, тон 303 и так мне захотелось...)))))))Люблю сиреневые и фиолетовые оттенки! Порадовала надпись, что с витамином Е, хотя в составе его я не нашла )))) Тени Очень красиво блестят, нежные оттенки!
  • 03.02.2014
    Пользуюсь я тенями очень редка, хотя у меня есть немалое количество оттенков, и вот я решила написать отзыв о маленьких мини тенях Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO по нескольким причинам.
  • 19.11.2013
    Тени прекрасные, хотя и из разряда недорогих, порядка 58 руб.Весьма стойкие, кожа век у меня жирная, наношу только на базу, тени держатся как прибитые 6 часов!потом начинаются скатываться совсем немного.