Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:15

Добрый день! Так случилось, что в последнее время мой взгляд стал очень уставшим, а под глазами появились выраженные темные круги под глазами. У всех причины разные, у меня – это хроническое недосыпание (из-за беспокойного ребенка). Последний год я спала не больше 4-5 часов в сутки и конечно же, это не могло не отразиться и на здоровье и на моих глазах.

Конечно же, я стала искать хоть какой-то способ улучшить эту ситуацию, чтобы мой вид был немного отдохнувшим.

На помощь мне пришел EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Этот крем борется с видимыми проявлениями старения кожи и способствует уменьшению темных кругов под глазами

Объем – 15 мл.

Ссылка на крем

Цена – 3000 рублей

Купить можно на сайте skindoctors.

Темные круги под глазами образуются путем аккумуляции гемоглобина и его окрашенных продуктов распада, таких как билевердина и билирубина и железа в слоях дермиса и эпидермиса кожи. В дальнейшем, эта проблема усугубляется тем, что область вокруг глаз так же теряет свою упругость.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Крем производится в Австралии. На коробочке все написано на английском языке. Есть наклейка с расшифровкой на русском языке.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Сама баночка достаточно миниатюрная, удобна при транспортировке, ничего не сможет протечь мимо.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Оформление строгое, под прозрачно крышкой можно увидеть удобный дозатор.

Уже наверное, не раз повторяюсь, но могу сказать, что уж очень мне нравится именно такие дозаторы-помпы. Во-первых, это гигиенично, не нужно залазить пальцами в общую массу крема, в во-вторых, это просто удобно.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Итак, дозатор выдает небольшое количество крема (чуть больше спичечной головки), как раз, чтобы нанести на кожу вокруг глаз. Двух нажатий будет уже много.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Консистенция у крема не жирная, а вполне легкая. При это крем достаточно плотный, не водянистый.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Аромат имеет не выраженный, слегка кремовый. В любом случае приятный. После нанесения на коже не преследует, исчезает практически моментально. Для меня это большое достоинство – не люблю ненавязчивые ароматы.

При нанесении нет никакого дискомфорта. Крем быстро впитывается. Сразу после нанесения можно почувствовать, что кожа стала мягкой, более упругой.

Но я все-таки хотела бы обратить внимание непосредственно на эффект, который крем дает в борьбе с темными кругами под глазами.

Спустя 1,5 месяца использования могу сказать, что эффект все-таки есть. Да, крем помогает избавиться от темных кругов. Но, полностью избавить от них он не в силах.

Предоставляю фото результата:

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

Во-первых, исчезли небольшие мешки под глазами.

Во-вторых, немного сгладились мелкие морщинки (на их исчезновение я даже не надеюсь).

Синяки под глазами полностью не исчезли, на фото справа получилось даже темнее, чем в жизни.

Конечно, видно, что «синева» под глазами стала светлее, но, если не изменить свой образ жизни (в зависимости от причин появления этих кругов), то полностью рассчитывать на свежий взгляд не нужно. Только крем чуда совершить не сможет.

EyeCircle - Крем от темных кругов под глазами

Крем рекомендую, хороший, поможет избавиться от видимых недостатков на коже.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Мне тоже он слабо помог, эффект есть, но слабый. Но увлажняет отлично Smile
16.10.2016
У меня euetruck, ну очень похож по описанному эффекту Smile
16.10.2016
неплохой крем, но не идеальный Puzzled
Дороговат конечно, но в целом неплох
16.10.2016
Верхнее веко подтянулось, хороший крем.
16.10.2016
На фото После видно, что взгляд стал более открытым, а кожа вокруг глаз выглядит свежей и ухоженной - очень достойный результат!
16.10.2016
Честно скажу,за такую бы цену не взяла) Если он,конечно, не стирает все морщины за одно применение и темные круги превращает в светлые Laughing out loud
Хорошо что стоимость оправдывает Smile
16.10.2016
Тоже активно борюсь с синевой под глазами Sad
Мне понравился этот крем по описанию!
Эффект есть!
по-моему, результат неплохой, судя по фото Smile
сама мучаюсь с мешками под глазами постоянно, сейчас приобрела набор от фирмы Юрасик Спа, вроде тоже хорошо действует)
Big smile А у меня от мешков/отеков из этой серии.
16.10.2016
Вполне работающий крем )) результат заметен
16.10.2016
Крем понравился по описанию и консистенция приятная Smile
16.10.2016
Взгляд стал немного более открытым. Кожа выглядит свежей, отдохнувшей на фото "после".
16.10.2016
По-моему, очень хороший эффект от крема!
16.10.2016
С темными кругами мне кажется хорошо поможет отвар петрушки
16.10.2016
Для вас самый лучший крем-это высыпаться.Вот дитя подрастет и все у вас будет в порядке Smile
Классный флакон.
17.10.2016
Эффект виден, это правда! Ну а в целом , конечно же вы правы , надо менять свой образ жизни ..
17.10.2016
Мне кажется этот крем стал бы отличным помощником! Но Вы правы, если не изменить причину появления - мало что поможет! Smile
я бы от темных кругов купила
17.10.2016
Мне тоже нравятся подобные дозатору у кремов и эффект от крема неплохой. Smile
17.10.2016
Люблю крема с дозаторами. У меня сейчас крем тоже заканчивается надо будет искать хороший крем для век. Мне кажется темными кругами справляется хороший сон.
результат отличный
Впечатляющий результат)
17.10.2016
Мне понравился этот крем, я вполне спокойно принимаю то, что такие вещи крема не могут устранить на 100% и даже такой результат меня очень впечатляет Laughing out loud
Фото конечно впечатляет! Результат супер)!
Хочу такой попробовать)
17.10.2016
я даже не видела такого крема, спасибо за знакомство!
17.10.2016
Понравился крем по описанию, кожа выглядит лучше)
очень неплохой результат)
17.10.2016
Понравился эффект, кожа действительно подтянулась)
17.10.2016
Вполне неплох, но не идеален, конечно
17.10.2016
Какой хороший результат! Думаю, что это достойный крем, а с темными кругами только косметическими средствами не справиться. Wink
17.10.2016
Я бы у этой марки все хотела попробовать! Очень достойный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз)
17.10.2016
Заметный эффект, но цена конечно внушительная...
18.10.2016
Я тоже такой крем хочу попробовать. Тоже такая проблема есть. Не дешевенький кремик.
Мне бы не помешал хороший крем от темных кругов. Пока только бесполезные попадались Smile
Ещё 2 комментария