Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:04

Обожаю продукцию Pantene Pro-V, особенно мне понравилась Сыворотка Мгновенное Восстановление. Но увы, её очень сложно найти в наших магазинах.

К спреям для волос относилась отрицательно, т.к. они пересушивали мои волосы и превращали их в соломенные пакли. Такие спреи как Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive, Pantene Pro-V Интенсивное восстановление, Белита-Витэкс Биомолекулярный восстановитель (последний никому не рекомендую!).

И вот совершенно нечаянно в руки мне попался этот спрей, скорее всего из-за привлекательного оформления я его и взяла. И сейчас об этом ни капельки не жалею.

Волосы у меня сухие, плохо расчесываются, ломкие. Прилагаю фото до использования.

Спрей хорошо распыляется на волосы, быстро впитывается. Не утяжеляет, волосы хорошо расчесываются, становятся мягкими и послушными. Хочется трогать и трогать... Так же на волосах остается приятный запах. Волосы не становятся "сосульками", что является большим плюсом, а наоборот, пышнее и приобретают вполне ухоженный и здоровый вид. Скорее всего, буду покупать еще.

Советую! Берите, ваши волосики скажут вам "спасибо"

Достоинства
  • лёгкий и не утяжеляет волосы
  • легкое и удобное применение
  • лёгкое рассчёсывание
  • не грязнит волосы
  • не утяжеляет
  • приятно пахнет
  • стильный дизайн
ksushka_okрекомендует
31.07.2014
А какая цена у продукта? Smile
01.08.2014
около 46-50 тыс. бел. руб.
чуть меньше, чем 5 долларов
около 200 рос. руб
01.08.2014
хороший эффект! возможно, попробую и я!
  • 26.11.2012
    Всем привет, брала бутылочку спрея с собой на отдых. Вечером после моря волосы похожи на солому, кончики спутываются. Спрей Pantene очень быстро реанимирует волосы, отличный вариант для длинных волос. А запах - просто чудо!! Наносить можно как на вымытые волосы, так и на сухие вечером.
  • 26.08.2013
    Купила это средство в большей степени для защиты волос во время укладки, т.к у меня обесвеченные волосы, склонные к сухости и ломкости, при этом еще и непослушные, без укладки никак. После мытья, я нанесла его и распределила по всей голове.
  • 14.08.2014
    Девушки,привет! Хочу рассказать вам,что я нашла чудо-средство для моих сухих(от фена),непослушных и волнистых волос-"Aqua light".Думаю, что данное средство подойдет для обладательниц нормальных волос,потому что "подпитать" свои волосы никому не помешает уж точно) Купила за 170 рублей.
  • 15.07.2014
    Вот и подходит к моменту опустошения уже 3, а может и 4-я по счету бутылочка легкого питательного двухфазного спрея Pantene Pro-V Aqua Light. Купив его впервые, даже и не думала, что он станет моим "маст хэв" на долгое-долгое время.