Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lady_chocolate аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 16:24

Как и большинство женщин я убила свои волосы утюжком и плойкой. Они и так тонкие, а я еще и выпрямляла их каждый божий день. И случилось так, что мои волосы стали сухими, кончики сильно сечеными, да и блеска у волос тоже не было. И тогда я начала пользоваться разными масками для волос.

Маска от ТониМоли мне очень понравилась,улучшения после первого использования. А как вкусно пахнет!!!! Хотя этим может похвастаться многая корейские косметика;)

Что обещает производитель данного чуда:

Лечебная маска для сухих, грубых волос, поврежденных окраской, завивкой, УФ-лучами.

Экстракт клюквы, черники, ежевики восстанавливают волосы, придавая им блеск и гладкость. Аминнокислотный комплекс придает волосам объём и эластичность.

Способ применения:

Необходимое количество маски нанести на подсушенные влажные волосы, равномерно распределить и оставить на 3-4 минуты, затем смыть все теплой водой.

Покупала я эту маску за 300 рублей.Объём: 200мл.

И так плюсы:

1) Очень вкусно пахнет (в отличии от маски от органик шоп с авокадо, запах которой держался 2 дня после помывки головы и был просто тошнотворным!);

2) Волосы уже после первого мытья становятся мягкими и появляется блеск;

3) Запаивает секущиеся концы;

4) На долго хватает;

5) И самое главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит волосы.

Через 2 месяца волосы стали выглядеть намного лучше, и мне даже кажется, что они начали расти немного быстрее. К сожалению фотографий нет, чтобы продемонстрировать результат сие чудо средства:((

Lady_chocolate рекомендует Маска для волос TONY MOLY Berry Trendy Hair Treatment