Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 10:40

Получилось так, что на Веб Мани скопились денежки, а ребенок просил йо-йо. Ну а мне требовался новый фотоаппарат.

Решила сделать на интернет Озон заказ с предоплатой - так доставка будет бесплатной от определенной суммы (почтой России). Пунктов выдачи в нашем городе нет сейчас, так что выбирать не из чего:)

Стала изучать ассортимент Озона. Озон магазин имеет вполне удобный интерфейс, я разобралась.

Явно недорого есть электроника, а вот другие группы товары подороже. Сравнила, например, по зубным пастам РОКС - они дороже процентов на 15-20, чем у нас в аптеках.

А вот фотоаппарат оказался подешевле. В принципе, похожие модели есть недорого в Связном, но в Связном все же чуть дороже, а в других магазинах так вообще дороже. Вообще цифровая камера Озон мне требовалась недорогая, бюджетная.

Еще захотелось заказать японский кондиционер для волос. У меня таких еще не было.

В общем, вот полный список моего заказа в Озон магазин

Способ формирования: В полной комплектации
Способ оплаты: WebMoney
Способ доставки: Почта России - предоплата
Заказ может быть отправлен в Ваш город 29 янв. Ожидаемая дата доставки зависит от выбранного способа доставки.

Состав заказа:
Наименование Кол-во Цена, руб.
  1. йо йо Aero Yo-Yo Nord 1 шт. 2746.98
  2. цифровая камера озон Sony Cyber-shot DSC-W510, Black 1 шт. 3140.81
  3. флешка Transcend JetFlash 500, 4GB 1 шт. 206.78
  4. Кондиционер "Pharmaact" для волос на растительной основе, для чувствительной кожи головы, сменная упаковка, 450 мл 1 шт. 292.43

Товаров выбрано на сумму: 6387.00 руб.
Стоимость доставки: 0.00 руб.
ИТОГО: 6387.00 руб. / 6387.00 руб
За заказ будет предоставлено: 127.75 Б

Заказ разбили на две посыли - кондиционер отдельно, чтобы не повредить вдруг электронику, если разольется.

Оплачивала ВМ Кипер. Но пришлось попотеть именно при установке Кипера Классик. Кстати, нормально получилось оплатить заказ Озон только в Интернет Эксплорере, в других браузерах вылетало на ошибки. Я уж почти отчаялась, но потом удалось.

А еще как новичку мне предоставили скидку -100 рублей по коду (то есть письмо о предложении скидки было раньше на электронке). По этой причине суммы стоят с копейками, а не в рублях (раскидали скидку по товарам).

Но, как я поняла, коды с акцией действуют ограниченное время.

Еще я звонила на ГЛ - бесплатно, очень удобно. Спросила все у консультанта, что мне было интересно.

Пришло все через 9 дней. Я довольна! Никаких нареканий нет.

Купленный на Озон фотоаппарат меня радует! Уже его почти освоила. Снимки им делаю.

Флешку не стала фотографировать, флешка она и в Африке флешка:)

Так что мои отзывы Озон , надеюсь, и дальше будут положительными!

Теперь ищу, что можно еще заказать повыгоднее. Как я поняла, за определенный объем будет еще постоянная скидка. Ну и надо ждать выгодных акций.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Есть бесплатный телефон гл на 800...
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Есть товар по явно завышенным ценам
Lilikaрекомендует
++++
Беру отзыв в закладочки (мне тоже фотик нужен)! +++ Wink
максимкина я

Сяньчик

Iruna

Спасибо!
12.02.2012
Тоже через месяц собираюсь там что-нибудь там заказать +
nataliyl ,

12.02.2012
+. Ну все время узнаю тут о разных магазинах Big smile скоро жить в компе буду
++++
Felina

Веселая Печенька,

Шикарный отзыв! +
+++
12.02.2012
+, надо зайти и посмотреть,что там, ни разу не была Shy
+полезны отзыв +++
12.02.2012
А я как-то не доверяла этому магазину.. Буду пересматривать свое мнение. Вам [+]
Зайду посмотрю!+++
12.02.2012
+1 ) ... я постоянно по инету что-то заказываю ... но на озоне пока не приходилось ...
+ Smile
буду знать!+
Спасибо, ловите + Smile
Я им вполне довольна. Заказываем нечасто, но регулярно. Только перед праздниками задержка с доставкой может быть.
Поздравляю с покупочками Party ! +++++
12.02.2012
Уже три раза заказывали, и будем еще заказывать, нареканий нет Smile
Вам +++++

Капелька

Светлана Юрьевна

Катер

Summer,

Спасибо всем большое за комментарии!
+ Smile
12.02.2012
+вам))) Я никак не могу набратся смелости заказать там)))
До озона еще мои ручки и кредитка не дошла! Big smile
+++
Там большой выбор дисков по 99 руб.
Juicy Olya

mrsmiracle

Вредная Анна

Светлана Юрьевна ,

спасибо!

Кстати, там еще есть ноутбуки и планшеты всякие недорого, но я пока бы такой товар побоялась бы заказывать...
13.02.2012
Ого, йо-йо такие дорогие! Shock Никогда бы не подумала.
Вам +++ за отзыв.
Я на озоне ничего не заказывала. +1
Kitniss

Vikki_V ,

+1 Интересный отзыв.
mirol27 ,

Доставка только дорогая. Sad +
13.02.2012
elleonbry , согласна. Отчасти из-за этого и выбрала предоплату.
13.02.2012
Полезный отзыв! Все никак не решусь, но вдохновляет)
Amiavenera ,

Спасибо.

Заказывать можно, но лучше выбрать товар повыгоднее...
+ик!
Последний раз там была лет десять назад, когда они только книгами торговали. И не знала, что теперь у них такой большой ассортимент.
13.02.2012
MamaRoma , спасибо за коммент!
Я его тоже люблю =)))
Ещё 13 комментариев