Среднее: 4.2 (всего голосов: 523)

pirat4761 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 11:53
Достоинства: быстрая доставка, гибкая система оплаты, достаточно широкий ассортимент, есть бесплатный телефон гл на 800..., много пунктов выдачи товара, приличные цены, присылают смс-уведомления, скидки и акции, товар приходит во время
Раньше я к интернет - магазинам относился с известной долей настороженности, а точнее - опасался совершать в них покупки. Ведь не зря бытует такая присказка - "Купить кота в мешке". Но жизнь заставила, и я просто вынужден был заняться поиском комплектующих запчастей к электробритве Филипс в интернет магазинах, так как в обычных магазинах и в сервисных центрах нужных мне комплектующих просто не было в наличии уже длительное время. К моему удивлению, нужные запчасти я нашел довольно быстро в Интернет - магазинах, но разброс цен меня просто поразил. Один и тот же товар стоил в разных магазинах от 700 до 2000 рублей! Да и условия оплаты и доставки товара мне просто не понравились во многих магазинах. Но вот магазин [ссылка] - меня приятно удивил! Здесь все условия созданы для успешных покупок. Широчайший ассортимент товаров, демократичные цены, доставка товара по всей России и странам СНГ различными способами, на ваш выбор. Очень грамотно продуман интерфейс магазина - выбрать нужный товар и сделать заказ сможет даже "чайник". Оплата производится так же различными способами и валютами. Короче говоря - я за 15 минут нашёл нужные мне запчасти на бритву, оформил заказ, оплатил их по предоплате (так значительно выгоднее) и получил сообщение от магазина, что заказ мой "в работе". 12.10 я оплатил, а уже 18.10 получил посылку на Почте России. Запчасти оказались высокого качества и отлично подошли к моей бритве. Отличный магазин, отличный сервис! Теперь я всем знакомым рекомендую интернет - магазин Озон - он не подведёт!

pirat4761 рекомендует «Ozon.ru» - интернет-магазин

интернет магазин "OZON"
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • как я покупаю на озоне

22.11.2012
    pattrice аватар

Мне очень нравится покупать в этом интернет-магазине.Делаю я это так. Брожу по страничкам магазина и выбираю то, что мне нравится что хочу подарить, книги, косметику и т.д. Читаю отзывы обычно они адекватные, изучаю ассортимент. В корзине у меня всегда куча отложенных товаров лежит.

• В последнее время расстраивает

06.06.2013
    Nelli L аватар

Озоном пользуюсь лет 5 точно. Поначалу заказывала книги для себя и была, в принципе, довольна результатом. Потёртости и наклейки ОЗОН на обороте меня не смущали. Позднее стала заказывать и другие товары. Вот тут проблемы и появились. Заказала большую партию детских игрушек.

• Люблю озон! Совет о том как не переплачивать за самовывоз) читай внутри=======>

21.10.2012
    Iliza аватар

Буквально сегодня забрала свой первый заказ на OZON. Но уже готова рассказать о первом впечатлении (мне кажется что в большинстве случаев первое впечатление играет значительную роль).1. Удобство . Долго искала себе щетку из натуральной щетины и нашла ее тут. Удобно! 2.

• ох уж мне эти страшилки про истекший срок годности) +фото

18.10.2012
    Mefala аватар

15 октября впервые решила на озоне заказать не книги, как обычно, а крема)здесь люди столько пишут, что они товар продают "тухлый", что я заранее готовилась к худшему)но по-порядку. при оформлении заказала мне написали, что он будет готов 16-17 октября. вчера днем зашла, а заказ еще комплектуется.