Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 12:26

к этим румянам у меня нежная и трепетная любовь
ношу их только под определенное настроение, ведь они такие игривые и озорные, а в остальное время являюсь ярой поклонницей матовости в плане пудры и румян)

у меня персиковый оттенок - тон 33
румяна смотрятся по-разному в зависимости от освещения:
при дневном свете они дают красивый персиковый оттенок и легкое свечение (фото 2)
при ярком солнечном свете - это эффект загорелого лица (на моей светлой коже так точно) + озорные искорки (фото 3)
на солнышке, но умеренном - красивое подсвечивание кожи (фото 4)

румяна отлично держатся (не только сияние, но и сам оттенок), вечером они все еще остаются видны

на светлой коже шарики дают достаточно интенсивный "загарный" оттенок, но на загорелой, я думаю, это будет лишь легкое красивое подсвечивание, подчеркивающее вашу природную или приобретенную за лето смуглость Wink

итак, фото 2 - обычное дневное освещение
фото 3 - прямые солнечные лучи (ослепляющее солнце)
фото 4 - неяркое солнце

румяна наносились кистью relouis
Достоинства
  • Прекрасно растушевываются
  • Шелковистая текстура
  • Экономичные(медленно расходуются)
wish_nightрекомендует
30.09.2011
+ Вам. Сама безумно люблю блестяшки в макияже постоянно использую метеориты от Герлен. Эти бы тоже с удовольствием попробовала, но у нас не продают Релуи. Sad
спасибо Wink
ну блестяшки-то видны только на солнышке, а так их и не заметно совсем) иногда ведь хочется чего-нибудь такого, хоть я и ярый защитник матовости в плане пудры и зачастую и румян Laughing out loud
сейчас будет найдется много противников блестяшек, чувствую))
30.09.2011
Разделяю Вашу любовь целиком и полностью)))) у меня такие же румяшки того же тона))) и лежат хорошо, и цвета красивые...)) правда, я пока ими накрашу свою мордаху - полчаса проходит, как-то маловато, на мой взгляд, на кисть набирается... +++ за отзыв и за фото!)
30.09.2011
Insomnia, о, как это приятно))
ну у меня они видны с первого прикосновения) может дело в кисти (или цвете кожи)?)
30.09.2011
да я вроде сама очень светлокожая....нипанятна, почему так))) наверное, и вправду кисть попробовать плотнее надо))
30.09.2011
Insomnia, может присмотритесь к кисти этой же фирмы?) мне она понравилась)
01.10.2011
ух ты! классный отзыв! Love
01.10.2011
NadinRidiculous, спасибо!)
Очень красивый эффект, мерцает так нежно)))
03.10.2011
Тарелочка_Борща, спасибо) вот и я их люблю вопреки любви к матовости кожи))
05.10.2011
сколько они стоят? хочу хочу)))
06.10.2011
Mary Lin, я покупала уже довольно давно... в любом случае совсем недорого)
там целых 5 (вроде) симпатичных оттенка Wink
09.10.2011
красиво на щёчках лежат румяна )
09.10.2011
any11, спасибо)
Несомненно "+"!
Так и захотелось их попробовать!
Они ведь не очень блестючие?
16.10.2011
D.Andreevna, спасибо)
ну на ярком солнышке было бы видно, а если такой осенней порой, то нет..
и они даже не блестящие, а сатиновые скорее)
Ну всё!они мои)
Я на этом сайте, румяна на год вперёд себе нашла))
17.10.2011
D.Andreevna, учитывая, что это шарики (и видимо далеко не единственные румяна, судя по всему)), как минимум на 2 года! Big smile
Я их сегодня купила!
Нашла лишь тон "Розовый персик")
19.10.2011
D.Andreevna, о, именно этот тон я первоначально и хотела) только его не было, и сил терпеть уже тоже не было)) взяла этот)
буду ждать отзыва!)
Давайте меняться)))
сегодня устрою им тест-драйв!
19.10.2011
интересное предложение Laughing out loud
К сожалению,для меня они уж очень розовые(
я повыковыривала оттуда прям нагло-розовые шарики,вроде получше)
25.10.2011
значит Вам определенно нужны были персиковые) в них только золотистые шарики)
в этом отчасти их большое преимущество (румян в шариках) - можно создать оттенок под макияж или настроение, а вдруг как-нибудь и на розовое потянет, вот и пригодятся))
Знаете,я еще куплю румяна,только натурально бежевый тон,тогда я смогу две баночки скрестить)может и получится ожидаемый "ПЕРСИК"!!!!
25.10.2011
отличная идея Big smile
29.10.2011
О, давно кругами хожу вокруг этих румян))) После Вашего отзывы обязательно попробую)))Вам + ))))
29.10.2011
LadyGodiva, спасибо!) берите - они хорошие)
02.11.2011
очень красивые румяшки,мерцают так деликатно) +
02.11.2011
AlyonaPupsik, и приятно поднимают настроение своим мерцанием)
благодарю)
03.11.2011
Очень красиво!У меня были тоже шарики,только другой фирмы,тоже классные!+++
03.11.2011
PANDORA777, спасибо) в одном они точно все похожи - это нескончаемость шариков Big smile
28.11.2011
У меня тоже такие есть, пользуюсь время от времени. Они еле заметны, чтобы хоть как то ими накрасить щеки мне приходилось давить шарики и уже потом набирать их на кисть Shy Big smile + Вам
28.11.2011
Leno4ka_89, ну кто какой эффект ожидает) да и кожа у меня светлая..
спасибо!)
03.12.2011
Румяна смотрятся отлично,что же я таких нигде не видела,может не обращала внимания Smile теперь обращу Smile
+++++
04.12.2011
O_beyba, спасибо большое)
14.12.2011
Нежный румянец +
14.12.2011
Леопарда, да, они такие Laughing out loud спасибо!
22.12.2011
Обожаю румяна в шариках!!У меня Дарк Блу,уже 2,5 года пользуюсь))+ за столь подробный отзыв
22.12.2011
Катукса, да, они такие милые) спасибо!
Ещё 4 комментария