Опубликовано 24 Май, 2015 - 11:53

Всем, кто с 2011 года до сих пор остается под впечатлением от легендарного фильма "Области тьмы" с очаровашкой Брэдли Купером и только что узнал об этих "космических чудо-пилюлях" благодаря восторженным фенотропнымменальным отзывам на этом сайте, и побежал впередтрусов сломя голову в аптеку в предвкушении чудес, настоятельно рекомендую: приобретите хотя бы упаковку в 10 пилюль, а не как я оптовичка, сразу 30 шт. хапнула, хотела и вторую упаковку еще до кучи (уж очень чудес душа просила) благо денег не хватило. Цена вопроса: 1050 руб.

Собственно о "чудесах":

Мне глубоко за 30, получаю высшее образование, впереди были ГОСы (слава Богу, уже все в прошлом), с памятью явные траблы, не помню, что за завтраком ела. Начала искать информацию, как помочь себе перелопатить огромный объем информации за короткий срок и хоть что-то запомнить перед экзаменами. И наткнулась на фенотропил, радости моей не было предела, с каким упоением я перечитывала отзывы, инструкцию к препарату, это надо было видеть, блаженная улыбаха не сходила с моего лица несколько часов.. Вот она моя панацея от всех моих бед, и так все удачно "срослось" - я и гипотоник, и похудеть все никак не соберусь, а тут от него люди еще и пачками худеют, короче все в одном флаконе.

А дальше-фрустрация, полное разочарование, ничего из ожидаемого не случилось, энергии ни на грамм не прибавилось, аппетит даже увеличился, сонливость также усугубилась, сидела как сонная муха на работе, про увеличение интеллектуальных способностей вообще деликатно промолчу...

Но самое ужасное я начала звереть! не по дням, а по часам, с какой-то катастрофической прогрессией, реально неконтролируемая агрессия, внутри как-будто поселилось чудовище, которое рвало и метало, и ни на секунду не могло угомониться. Я в принципе и так особой толерантностью и душевностью к людям не отличаюсь, но такое со мной впервые, никакие пмс (ы) рядом не валялись. Я очень испугалась за свое душевное состояние, как-то перспектива окончательно "слететь с катушек" не прельщала. По-началу успокаивала себя тем, что возможно так организм адаптируется, надо потерпеть, да и 1000 руб. отдала, жаба душила.

В общем хватило меня всего на 11 таблеток, когда у меня назрели реальные конфликты на работе, поскольку бесило всё и вся так, что я даже "занозилась" с генеральным директором (душка-человек) и впереди замаячила "радужная" перспектива пополнить ряды безработных, моя жаба меня отпустила. Принимала я по 1 таблетке (100 мг) каждое утро. На 12 день пошла купила старый добрый глицин и начала потихоньку приходить в себя. Больше, никакими космическими пилюлями меня не заманишь, возможно я нарвалась на подделку, возможно и нет, возможно это у меня такая индивидуальная реакция на препарат, можно только гадать. Но сейчас с таким скептицизмом читаю восторженные отзывы и прям хочется в голос кричать, цитируя Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!"

Эффект плацебо, конечно никто не отменял, так же как и отзывы написанные под заказ. Производитель у этого препарата, я так понимаю один, конкуренции никакой, непонятно из-чего складывающаяся заоблачная цена препарата, да и сам препарат очень загадочный и из разряда экспериментальных.. так что думайте сами-решайте сами, может у меня и обострение паранойи конечно, но такое количество восторженных отзывов на грани эйфории, настораживает.

Всем крепкого здоровья, берегите себя!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дорого
  • Наоборот сонность
  • Немотивированная агрессия
  • Никакого поднятия активности нет и в помине
  • Спутанность мыслей
  • Эффекта не даёт
Marinella79не рекомендует
ого как.
пила его, но эффекта особого не заметила..ну меньше сонливости было
29.05.2015
Тоже брала упаковку 30 таблеток год назад за 850 рублей, оказались подделкой, эффекта ноль. А вот упаковки по 10 таблеток реально отлично подействовали.
30.05.2015
НаталиЛит, возможно подделка, а может просто такая индивидуальная реакция на препарат. Пожалела, что сначала 10 шт. не купила на пробу(