Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

boris buterbrodoff аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 16:48
Вообще, порошки бывают разные: яичные, стиральные, кокаиновые (которые нюхают), и ещё множество других. Но в серии, которую я планирую посвятить этим "порошкам", речь пойдёт об особых: тех, которые нам с вами предлагают пить. Нет я не про лекарства. Я про какао... В этом отзыве дам характеристику продукту производства ООО "Альвера", г. Москва под названием "Шоколадная Чашка". Пачку пробрёл на оптовом рынке. Цена вполне реальная. Упаковка тоже "путёвая". На цвет порошок, как мне показалось, темнее обычного. Запах вроде шоколадный... После замешивания с сахаром и залития горячим молоком, цвет и аромат напоминали какао весьма слабо. Вкус вообще походил на кофейный. На дне стакана образовался толстый слой осадка состоящеко из достаточно крупных и твёрдых частиц, похожих на перемолотые кофейные зёрна. Надеюсь, что зёрна! Не обязательно какао или кофе, но хоть зёрна! Потому что хуже этой марки мне попадалась однажды пачка с опилками от ДВП (название того "какао" я не помню, поскольку было давно). Таким образом надпись на упаковке "прошок натуральный" меня слегка успокоила и я не побежал к унитазу вызывать рвоту, но всю эту баланду туда конечно же вылил. Граждане! Запомните эту пачку в лицо и никогда(!), слышите(!), никогда не покупайте "поршок натуральный" торговой марки "Шоколадная чашка"!
P.S. Почти аналогичная ситуация сложилась с порошком "ЛЮКС"..

boris buterbrodoff не рекомендует Какао Шоколадная ЧАШКА

Кака-порошок