Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 12:24

Что делать, если супруг "с руками из нужного места"? Радоваться? Несомненно. Грустить? И это, увы, также правильный ответ. Ибо муж-ремонтник - это грязные по локоть руки, черные щеки, нос, лоб и даже уши. А запах нефтепродуктов!!!!мммммм..... ?

Мыло, порошок, средство для мытья посуды- все шло в дело, но желаемого результаты не было. Видимо провидение смилостивилось надо мной, ибо я наткнулась на полке автомобильного магазина на банку средства чистик EXTREM.

Цена около 200 рублей.

И вот средство приобретено, пора приступить к тестированию.

Первое впечатление - не очень. Результата нет. Тут и вскрылась интересная способность средства - чтобы результат был, как ожидается, необходимо брать НЕБОЛЬШОЕ количество,

смывать водой и при необходимости повторять до достижения нужного эффекта.

И вот тогда происходит чудо - грязь исчезает.

Столь поразительное свойство заставило меня попробовать смыть грязь после ягод и садовых работ. Результ угадаете? Правильно - руки чистые.

Консистенция плотная, приятная.

Ощущаются мелкие частички скраба. При применении чувствуешь, как грязь просто сдирается с кожи.

Кроме того, чистик обладает приятным хвойным ароматом, а некоторые средства линии обладают эффектом скраба или смягчающим. В линейке можно выбрать пасту, справляющуюся со средними загрязнения

либо с очень сложными. Последнее средство немного дороже, но полезные свойства превышают собрата.

Упаковка может быть как баночная, так и в виде тюбика. Первой удобно пользоваться дома, а вторую брать в дорогу. Производитель чистика - российская компания ООО "РМ", город Санкт-Петербург.

Радует, что столь полезный продукт отечественного происхождения.

Теперь Чистик EXTREM -верный помощник нашей семьи

Svet_La_Na_рекомендует