Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 00:00

Всем здрасте!

Незнаю,знаете вы о нем,слышали ли?Хочу вам все рассказать,показать,и делайте выводы!

Когда-то давно я искала много информации об этом чуде,теперь готова поделиться с вами!Читайте и запоминайте!

Начнем!Знакомьтесь,это пачули!

Пачули — это известный и очень популярный в Индии, на Сейшельских и Филлиппинских островах, на островах Ява и Суматра, в Китае, в Малайзии и кое-где в Японии полукустарник. Расти где-то еще этот кустарник категорически не хочет, потому что очень требователен и к почве, и к температуре воздуха, и к влажности, и к количеству солнечных дней. Так что в Европу во все времена пачули только завозились из стран Юго-Восточной Азии.

Мое знакомство началось с ним около года назад,теперь пройдя с ним преображения я его люблю!

Вариантов его использования много,если вы сильно в него внюхаетесь уверенна,найдете для себя еще куча вариантов его использования!

Рассказываю свой опыт!

ВАРИАНТ №1для похудения

Изначально с этой целью его и приобретала.После нескольких месяцев использования убралось пару см.на моих проблемных местах,не верите?Честно,честно!

Я после душа вечером перед сном,втирала масло в проблемную зону!Круговыми движениями!Кому интересно скоро напишу отзыв,прочитайте!

ВАРИАНТ №2 Афродозиак который убийственно действует на мужчину!

Мой метод использования такой!Либо немного,пару кпрель на запястья!Либо на носовой платочек и в лифчик,Вы не должны вонять!Легкий,приятный аромат,который вас окружает!Самое главное не переборщить!А то мужчина убежать может!

ВАРИАНТ № 3 используется для волос

В данный момент использую его часто!После мытья головы ополаскиваю волосы(уксусом,настоем ромашки,да хоть просто водой)вот туда в ковшик,если просто водой то на пару градусов ниже.Туда добавляю пару капель!Волосы блестят,приятно пахнут,меньше пачкаются.

ВАРИАНТ № 4 Используется для аромалампы,ну тут все понятно!

ВАРИАНТ № 5 привлечения денег

Да,да,да!Хотите верьте,хотите нет,но я как и многие знающие этот способ!Капаете пару капель на бумажную денежку,и отдаете её расплачиваясь,ждёте!Она возвращается!

Самое главное вы должны в него внюхаться!Полюбить его!

Вот теперь вы знаете,теперь все мои способы,с удовольствием почитаю ваши варианты!Делитесь!:-)всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • афродизиак
  • интересный и необычный аромат
  • полезно для волос
  • разносторонние в использование
  • роскошный аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • аромат на любителя
svetlay_sрекомендует