Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 21:23

История у меня не простая, до пластики я разумеется читала разные истории про неудачные пластические операции первичные, но не думала, что это случиться со мной.

до операции

На пластику груди решилась из-за проблем после грудного вскармливания, первая подтяжка груди у меня была без увеличения, просто по ареоле. На тот момент не все прошло гладко, так как образовался рубец, картина была еще та.. Увы в моем случае никакого чуда не произошло после первой операции, хотя изначально хирург уверяла, что все будет просто замечательно. Но по факту я получила не грудь, а два блина, которые медленно и верно уползали вниз.

сутки после операции

На вторую операцию долго не решалась, так как был стресс от первой, все же очень боялась еще раз так довериться хирургу и получить по итогу сплошное разочарование. Благо, что все обошлось.

швы через две недели

Вторая подтяжка груди была уже с имплантами и якорная, так как объема своей груди у меня практически не было и подтягивать там было нечего.

Переживаний было очень много и разных, думаю, что больше всего волновалась все же не я, а родные и супруг. Так как он сказал, что еще одну операцию просто не перенесет.

На этот раз опять же полностью доверилась хирургу, импланты мне подобрали небольшие по объему, но за объемом у меня не было погони, поэтому довольна, возможно кому-нибудь показался такой объем маленьким с меня достаточно и к фигуре подходит. Импланты круглые евросиликон, по объему 280, но чувствую себя очень сексуально, особенно, если сравнить с той прошлой грудью в виде двух носовых платочков.

На операцию пошла с сопровождением в виде супруга, разумеется в операционной он меня не ждал, но в палату провел и забирал на следующий день из клиники. Самочувствие было на удивление хорошее, наркоз после первой операции я перенесла плохо, даже очень плохо, а тут прошло все легко, видимо многое зависит от самого наркоза и от анестезиолога. Немного хотелось пить, но никакой тошноты, галлюцинаций и прочих неприятностей не было.

Швы на мой взгляд получились аккуратные, ровные и самое главное тонкие, сейчас идет заживление и швы постепенно светлеют, но уже визуально довольна своей грудью и не терпится подбирать белье, были попытки пойти просто посмотреть одним глазочком в магазин с бельем, но понимаю, что рано, так как грудь меняется. Самые приятные моменты еще впереди, главное, не сдаваться и не мириться с тем, что не вышло!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красивая грудь
  • Красивая фигура
  • Объем мечты
Недостатки
  • Получилось не с первого раза
  • Шрамы
juliaalexinaрекомендует
30.04.2017
Отличный результат, очень красивая форма груди получилась)
30.04.2017
Спасибо! Форма конечно радует, но жду пока пройдет хотя бы месяц после операции, грудь начинает становиться мягче, но еще не совсем, пока что запаслась терпением.
Эх, на что только женщины не идут ради красоты. Но вы не гнались за объемами, Вы исправляли прежнюю работу недоспециалиста. Хорошо, если Вам нравится. Желаю Вам не сталкиваться более никогда в жизни с рукоодноместами.
Грудь конечно красивая, но где соски на фото после?
12.05.2017
Так соски изначально небольшие были, правый точно есть, а вот левый на третьем фото как-то плохо видно, но может ракурс смазан.
Хочется поздравить автора с такой красотой, взлет груди получился просто отличный, а если бы Вы в первый раз делали подтяжку с увеличением сразу же, может был бы хороший результат или нет?
14.05.2017
Спасибо девочки, фото может и вправду не совсем удачное, соски конечно не по 5 см в длину, хотя я такие и не люблю не в обиду кому-нибудь будет сказано, но они есть оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, очень счастливая, что после первой неудачной операции все удалось исправить.
15.05.2017
Форма красивая! Примерно понимаю, через что вы прошли. Меня мой второй хирург вытащил из депрессии. Очень быстро вернулась к своему привычному распорядку дня, появилась энергия и желание вновь заниматься собой.
Хотя первая операция подкосила сильно.

У вас и объем очень хороший, Тумаков импланты подобрал идеально!!! Мне очень нравится ваш результат.
15.05.2017
Спасибо за Ваш комментарий, что касается депрессии, не могу сказать точно была она у меня после первой операции или нет, вообще если вспомнить все происходящее и вернуться назад, первые месяцы я честно и искренне ждала, что результат мой улучшиться, но чуда не было, хотя я в него очень и очень верила, думаю, что на мое восприятие повлияли уговоры моего первого хирурга, которые заключались в том, что все будет хорошо, никуда идти не надо, надо ждать, ну и все в таком духе, а вот когда я поняла, что хорошо не будет, вот тогда меня и накрыло.
29.05.2017
Грудь стала реально бодрячком, конечно немного жаль, что Вы не написали, кто Вам "такую красоту" в первый раз сделал, все же люди должны знать про таких героев. Тумаков молодец, что исправил все, а Вы в первый раз решили делать доступ по ареоле потому что не хотели, чтобы были швы от подтяжки?
05.06.2017
Автор! Вы молодец, что решились на вторую операцию.
Форма груди на фото красивая, наполненная, очень нравится.
Тумаков ГИ в клинике Блохина сейчас оперирует?
С записью к врачу не было проблем? Как вам сама клиника?
01.07.2017
Форма правда красивая получилась!!!
Поздравляю Вас!!!
09.09.2017
Ничего себе, это первое фото после неудачной маммопластики, ну вот реально не скажешь, что хоть какая-то пластика была, конечно видно шовчики вокруг ареолы, представляю Ваше расстройство от такого результат.
Конечно взлет груди после пластики у Тумакова получился замечательный, разница до и после очень большая.
03.10.2019
Да уж, если бы не следы от швов на первой фото, то и не подумала бы, что операция была... А Тумаков действительно мастер, так хорошо исправил! Какие импланты Глеб Игоревич ставил ?
Я слежу за его работами в инстаграме, очень нравится. Жду хотя бы год что бы ГВ прошел, тогда буду думать об операции. Хочу именно к нему в Фрау Клиник попасть.
17.08.2023
Какой внимательный супруг, и волновался, и с вами пошел) грудь до и после просто небо и земля, ещё бы фото зажившей груди увидеть, интересно, как она сейчас выглядит у вас...