Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 10:50

Все кто видел эту рекламу, эту модель похожую на древне греческую богиню, эту шикарную музыкальную композицию, точно прониклись и захотели себе этот изящный мифический флакон. Я к ароматам от Paco Rabanne всегда относилась настороженно и недоверчиво, они мне всегда напоминали мне о какой-то дешевизне. На аромат Olympea у меня были большие планы. Нужно было нанести аромат и походить с ним день что бы понять какой он.

Аромат представляет собой насыщенную восточно-древесную композицию. Олимпия построен на свежих морских нотах, кристаллах соли, аккордах ванили, на оттенках водяного жасмина, серой амбры и сандаловой древесины. Аромат пряный, древесный, на любителя. Аромат я бы даже сказала кричащий, он создает сильный, динамичный образ. Его чувствуешь на теле, раскрывается он сразу же. Скорее подойдет на осенне-зимний период. При этом аромат совершенно не стойкий, не смотря на наличие древесных нот, которые всегда делают восточные духи просто не смываемыми. Флакон придется носить с собой в течении дня. Наверняка и у этого бренда есть свои клиенты и любители данного аромата, я убедилась что таковой не являюсь. Магического действия на окружающих духи не производят, лично я себя к сожалению завораживающей богиней не почувствовала. Но реклама и впрямь божественная, кто не смотрел взгляните, а вот покупку обдумайте.

Достоинства
  • *доступная цена
  • интересная новинка
  • красивый флакон и колпачкок
Недостатки
  • абсолютно не стойкие
  • навязчивые
  • подходит не для всех
  • сезонный аромат
NIKOL_36не рекомендует
15.10.2015
Аромат вполне хорош и выполнен в современных тенденциях. Без сомнений завоюет свою армию поклонниц. По поводу цены - ну, не знаю, ее сложно назвать уж доступной. Видела тестер 80 мл - 4000 рублей. Не думаю, что всем по карману такой "дешевый" парфюм.
15.10.2015
Безусловно у всех разные предпочтения. 80мл это большой объем и цена которую вы указали для хорошего аромата -это вполне доступно.
15.10.2015
Часто разница в цене между 50 мл и большим объемом не так существенна. В проверенном интернет магазине, где парфюм качественный и цены не завышенные 50мл - 3800, без стоимости доставки. Думаю, в Летуаль и подобных сетевых магазинах цена будет еще выше.
Оставлю Вам ссылку, посмотреть цену. Хотя, это новинка. Не исключено, что через время цена станет немного ниже.
[ссылка]
16.10.2015
Тем не менее, интересно затестить..))
16.10.2015
Сама купила от великого интереса Laughing out loud может вам он действительно подойдет
01.11.2015
По поводу стойкости аромата не соглашусь с вами. На мне держится с утра до самого вечера, и меня вполне устраивает
01.11.2015
Верно, у всех разные вкусы. На каждом аромат может звучать по-разному.
14.11.2015
Для меня- это самый стойкий аромат из всех,какие я знаю. Может, подделка попалась ? у меня с утра до вечера. на одежде сутками. Один раз, даже после стирки его ощутила
  • 27.03.2018
    Как я уже писала, для меня парфюм является важной частью образа и характера, поэтому я не меняю его,как перчатки. У меня несколько любимых ароматов на разное настроение и разные ситуации, которым я не изменяю уже много лет. Поэтому премьера Олимпии в 2015 году прошла мимо меня.
  • 03.01.2017
    Paco Rabanne Olympea это достойный и качественный аромат, с неимоверной стойкостью и приятным шлейфом!!! А теперь обо всем по порядку: Данный аромат я бы отнесла скорее к осенне-зимнему периоду,очень уж он теплый и согревающий, думаю в осенне-летний период эта сладость будем немного удушающей, хотя …
  • 20.10.2015
    Добрый день, дорогие девушки! Поделюсь с вами впечатлением от нового аромата Paco Rabanne Olympea. Осенью всегда хочется что-то особенного, уютного и теплого и я всегда иду в магазин парфюмерии, чтобы побаловать себя новым ароматом.
  • 12.10.2015
    Новая парфюмерная вода от Paco Rabanne под названием Olympea сразу же обращает на себя внимание своим дизайном. Массивный прозрачно-розовый флакон, декоративная окантовка, округлые линии. Выглядит маняще и женственно. Но что же внутри и каков сам аромат?