Padovan Cocorite Grandmix для волнистый попугаев - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• Неплохой корм (разбор состава)

16.11.2016
    Vlada63 аватар

Всем привет. Недавно закончился мой любимый РИО, и в зоомагазине его не оказалось. Тогда я взяла корм Padovan Grandmix Cocorite для волнистых попугайчиков, тем более что эта марка мне уже знакома. Упаковочка картонная, без прозрачного окошка,сзади описание и состав.

• Замечательный корм! + ФОТО

20.11.2014
    roseblasphemer аватар

Доброго вам дня, дорогие любители животных! Хочу поделиться с вами моим мнением по поводу корма Padovan. Начну с того, что птичка мне досталась от другого хозяина, который кормил ее черт знает чем, так что за свою жизнь она перепробовала уже несколько кормов и выглядела она первое время не важно.

• Хороший корм)

27.12.2013
    delia аватар

Птица должна питаться одним кормом всю жизнь! Этот корм идеально подходит для волнистых милашек. Богатый состав: злаки, семена, минеральные вещества, хлебопродукты, фрукты, витамин А, Д3, Е. Первый минус в том, что в составе присутствуют галеты и красители в них.

• Отличный корм!!!

19.04.2015
    Arabella24 аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь впечатлениями от замечательного корма для волнистых попугайчиков Padovan "Cocorite". Это корм итальянского производства. Купила я его за 195 р. Упаковка хорошо запечатана: Внутри герметичный прочный пакет с кормом: Состав хороший.

• Неплохой базовый корм, Покупать в проверенных местах и просматривать перед тем как давать!!!

06.12.2013
    MaryB аватар

Достоинства: 1. И последнее. Чистое на первый взгляд. Лучше какого-нибудь Ваки или Жорки, о которых я начитана но не покупаю. Недостатки: 1. Бедноватый состав, очень много самого дешевого светло-желтого проса и мало других зерен. 2.

• Вашему попугайке на Здоровье!

03.09.2012
    kordey аватар

Я описывала историю попугайчика, которого кормила этим кормом здесь irecommend.rucontentzhe-chto-viskas-dlya-... Если бы я знала об этом корме и вообще о рейтинге кормов для попугаев, я непременно кормила бы всех своих пернатых только Padovan.У нас упаковка 400г стоит примерно 200р, причем цена за…

• НЕ в восторге

31.05.2016
    МилаПтица аватар

Всем птицевладельцам привет и спасибо что заглянули! Сегодня мой отзыв про корм для волнистых Padovan Cocorite Grandmix. Корма для своих двух малявок и одной немолодой особы я смешиваю сама, основа - всегда корм для волнистых или средних попугаев, добавляю корм для крупных (Гусене), иногда тру в…

• Птиц мог бы умереть с голоду!!! Подделка или не качественный??

10.02.2015
    Маруся Пигина аватар

Этим кормом я кормила с самого первого дня. По качеству нареканий не было, корм чистый, волнистик кушал его хорошо. Пришла очередь новой пачки. Корм насыпаю каждый день примерно по 2 чайных ложки. Заметила что птица не притронулась к корму.

Категория: Корм для птиц
Брeнд: Padovan
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Фото состава