Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Mila222 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 03:17

Ромашку в пакетиках в качестве косметического средства я использую против отеков под глазами. А они практически неизбежны при современных ритмах жизни, при недосыпах, частой работой за компьютером и т.д. Рецепт против отеков я нашла давным-давно на просторах интернета и вот уже несколько лет он выручает меня. Необходимо просто залить 2 пакетика ромашки кипятком, стакан прикрыть чем-нибудь, чтобы лучше заварилось, подождать пока остынет. И после аккуратно положить на веки, и полежать так  20 минут, можно и больше. Эффект виден сразу, веки более отдохнувшие. Но надо быть аккуратнее, чтобы жидкость из пакетиков не просочилась сквозь закрытые веки, иначе в итоге покраснеют белки глаз.

Mila222 рекомендует Лекарственные растения КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Ромашки цветки

20 фильтр-пакетиков по 1,5 г
срок годности 1 год