Опубликовано 11 Май, 2014 - 15:29

Никогда не думала, что пакеты для мусора могут так отличаться друг от друга. Оказывается, они тоже бывают разные: плохие и хорошие. Бывало, покупала такие слабенькие, что они рвались даже не заполненные. Пакеты для мусора Прима 35 л 100 шт. из первичного сырья (белорусский производитель ЧУП "Бависервис") оказались очень хорошими и к тому же недорогими.

Плюсы.

1. Недорогие. Упаковка сотни пакетов объёмом 35 л каждый обошлась мне что-то около 2 долл.
    Упаковка
  2. Красивый голубой цвет. Обычно мешки для мусора делают мрачного серо-черного цвета, который нагнетает тоску. Я понимаю, что мусор не может быть весёлым, но как-то хочется, чтобы черного цвета в жизни, в том числе, и в мусорном ведре, было поменьше.
    Рулон
  3. Прочные. Эти пакеты не рвутся, выдерживают даже достаточно большой вес (мусор бывает разный). Можно не бояться нести эти заполненные мешки к мусоропроводу или контейнеру на улице - конфуза не будет, они не порвутся.
  4. Объёмные и вместительные. Все, что нужно в них уместится. Они с запасом помещаются в 10-литровом ведре, при этом остается место на пакетах, чтобы их потом надёжно завязать.
    Пакеты развернутые
  5. Легко отделяются друг от друга.

Минусы.

Я их не нашла.