Опубликовано 4 Март, 2015 - 17:55

Из этой серии у меня есть три водички. Маленькие такие...

Отзыв о водичке с запахом лайма

Отзыв о водичке с запахом пиона

Сейчас немного о туалетной воде Vibrant fruity

Над запахами эйвон постарался. Что лайм, что этот персик пахнут оооочень приятно! Яркая туалетная вода не оставит никого равнодушным.

То что тут очень простая бутылочка, и то что нет крышки, и даже то что очень маленький объем можно простить.

Но стойкость...оставляет желать лучшего. На одежде еще как-то, а на коже запах выветривается буквально за полчаса:(((( Вот недавно пшикала на запястье перед тем как писать отзыв и уже не чувствую.

Я приноровилась и использую её как спрей для тела. Вот только мало её конечно и надолго не хватит!

Ну классный запах, правда! Но больше брать не буду. Лучше возьму какой-нибудь парфюмированный спрей для тела за эту цену с объемом побольше, хотя бы 100 мл.

_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*_____*___

Отзывы на другую водичку этой серии:

Avon Туалетная вода Scent essence sparkly citrus

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Достоинства
  • Вкусно пахнет фруктами
  • Дешевый
  • Летний
Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Маленький объем
  • Отсутствие крышечки
rityxaрекомендует
05.03.2015
Точно-точно! Запах восхитительный, но покупать по полной цене это баловство глупо. Только если заманчивая акция Big smile
05.03.2015
Действительно, больше как баловство Big smile
16.03.2015
Полностью согласна, парфюмированные спреи у Эйвон намного выгоднее, по стойкости такие же, а стоят значительно дешевле
16.03.2015
Аанняя, вы отлично меня поняли Shy
29.03.2015
хочу зелененький попробовать, интересно было почитать!
29.03.2015
Dimetrija, зеленый самый классный!
30.03.2015
надо будет попробовать,и цена хорошая)
31.03.2015
банки я такие люблю - просто и мило)) но аромат без стойкости - деньги на ветер!
09.04.2015
Мои любимые из эвовона, и такие бюджетные, прелесть)
09.04.2015
Cherrry, а стойкость тебя устраивает?
09.04.2015
У меня водичка держалась чуть подольше, думаю за такую цену большего и ждать не стоит...
13.04.2015
купила такие, но аромат совсем не понравился Sad
13.04.2015
kateautumn, странно... все хвалят за аромат:-)
16.04.2015
интересно..у меня тоже стоят такие духи ,только у меня все с точностью да наоборот : сам запах не нравиться ,а вот стойкость оказалась очень даже неплохой Smile
16.04.2015
sweetlife, Laughing out loud странно...обоняние интересная штука Wink
24.04.2015
Такие легкие водички хороши летом в жару!
А я все равно хочу! И ПЕРСИК! И ПИОН! И ЦИТРУС! Я - аромаманьячка немного! Wink Есть же люди, которые пока один аромат не закончится, другой не покупают. Я точно не из них! Пион, кстати, я уже заказала - жду! Поделюсь впечатлениями! А стойкость... Ну, может хоть быстрее закончится! Спасибо за отзыв! Главное понятно, что ароматы классные сами по себе!!! Smile
26.04.2015
Я давно разочаровалась в парфюме Avon/Oriflame из-за их стойкости Puzzled
Особенно, после того, как цены на эти парфюмы стали расти.
Можно найти практически за такие же деньги достойную воду в Летуаль с отличной стойкостью Wink
26.04.2015
Оленька Б. это точно. У Эйвон еще не сильно выросли, а Орифлэйм уже подскочили хорошо
16.07.2015
Точно, стойкость практически нулевая. На мне минут 30 максимум, и всё...
25.07.2015
пахнет хорошо, но недолго(((( жаль...
21.08.2015
Очень быстро испаряется аромат.
приятный аромат, но совсем не стойкий
05.05.2016
Какой лаконичный флакон.
28.06.2017
Полчаса!?? Это вообще не серьезно...даже не успеешь распробовать, насладиться
30.06.2017
Я эту серию не стала даже пробовать именно из-за стойкости, слава о которой разносится среди всех, кто пользуется каталожными парфюмами.