Mavita аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:28
Достоинства: не содержат спирта

Давненько я уже вместо платы за доставку заказываю какой-то продукт из предложенных. Так случилось и в этот раз, выбор пал на детскую туалетную водичку. Её я заказала себе:)

В общем, самое крутое в этой воде - это распылитель. Да-да, распылитель:) Он распыляет аромат прекрасно, не бьет "точно" струей, а именно распределяется, но даже не легким облаком, а так, как часто работают "распрыскиватели" в спреях для волос.

Оформление бутылочки не сказать, чтоб очень интересное, эта водичка не выглядит "как у взрослых", что, собственно, хотят дети. Не думаю, что это проблема:)

Запах нестойкий, к счастью. К счастью - потому что я, кроме дыни, слышу еще и тыкву, которая ну никак у меня не ассоциируется с нотой любого парфюма.

Короче, туалетная вода именно как покупалась, для "поиграться", так и будет служить этой цели. Попробовать можно, так как цена достаточно доступная.

Mavita рекомендует Oriflame Туалетная вода «Русалочка Ариэль»

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
10.04.2015
Её обещание аромата дыни, так давно манит купить!
Тыква? О_о Вспомнить бы ещё как она пахнет)
Ну, не удивительно что не стойкая, так как она заявлена на детскую туалетную воду, мне кажется что она должна быть лёгкой, без достаточной отдачи спирта. Но так ли оно? Smile
10.04.2015
Вот я как раз с этой водичкой и вспомнила, как пахнет тыква:)
На самом деле, я так и хотела, чтобы аромат сразу выветривался. Бывает такое настроение, когда пахнть ничем не хочется, а ну вот совсем не пахнуть - ну никак же невозможно)
Но есть у меня одна детская вода, которая держится так долго, как этого не делают некоторые "взрослые")
Спирта нету даже в составе! Так что в этом плане - всё отлично)
пока не прочитала у вас не догадалась бы, что дыня! Точно дыня! Почему то дыню я не узнаю практически нигде =) А вот что на счет тыквы, вчера ее ела =) не чувствую вообще никак, ведь ее запах с горчинкой.