Опубликовано 31 Август, 2011 - 14:41

Купила этот крем для рук, очень сухие стали после холодной воды. Еще хотела заменить гигиеничку на что-нибудь более продолжительного действия. И до конца долечить герпес. Купила за 45 р. в аптеке. Консистенция жирная, но не оставляет белых следов на коже! Приятно пахнет Индией! Кто-то терпеть не может эти запахи, а я их просто обожаю! Когда летали в Индию, две недели наслаждалсь этими ароматами! Особенно их благовония в храмах, сандаловое масло... Супер!

После нанесения крема на руки от сухости и следа не осталось! Меня после холодной воды никакие крема не брали!!! Все бесполезно! А этот крем уже сразу после нанесения проявил себя! Моментально руки увлажнились и от сухости нет и следа!!! Удобнее было бы нанести на ночь и одеть легкие перчатки. (В этом и состоит маленький минус, что жирная пленочка остается, но это не страшно! Оно того стоит!) Тогда к утру руки будут просто супер! Сегодня так и сделаю! На губы нанесла, тоже эффект сразу виден! Губы увлажнились, сухость проходит, чувство стянутости прошло. Про герпес еще рано судить (у меня осталась маленькая ранка, которая просто должна зажить), сегодня планирую губы конкретно намазать этим кремом и завтра уже отпишусь, как успехи. Про то, что губы будут увлажненными и без следа сухости, в этом я уверена.

Прошло 5 дней. Руки из очень сухих после 2 раз применения восстановились! Две недели мазалась всякими кремами- толку ноль! А с этим кремом реально 2 раза намазала и кожа нежнейшая!!! Губы утром и вечером мажу вместо гигиенички. Все супер! Никакой сухости, трещин, даже если облизываю, ничего не высыхает. Полностью отказалась от гигиенички. С ней я по 15 раз на дню губы мазала. И все-равно не была рада. После герпеса ранку вылечила быстро. На ночь бф-6, а в течение дня этим кремом. 2-3 дня и губы опять в полном порядке!

Подруга как-то наработала мазоль, которая потом зажила, но ранка осталась. И потом постоянно трескалась, так как была зима и еще работа такая, что всегда руки при делах. Короче, намучилась она с этой болячкой пока ей не посоветовали этот крем! Моментально все зажило, хотя мучалась 2 месяца и ничего не помогало.

Вывод такой: Если крем, то только БОРО!!! Навсегда!!! Smile

Да и по такой мизерной цене такое супер средство!!! Просто чудо Smile

Прошло 3 недели. Руки за это время ни разу не "высыхали". Всегда мягкие, хотя пользуюсь кремом всего раз в неделю!!! Я в шоке от такого действия!

Губы мажу раз в день, или утром и перед сном! И это суперэффект! Я никогда и мечтать не могла, чтобы жить без гигиенички! А теперь губы всегда увлажненные, не трескаются, не сухие! Я в шоке! Настолько потрясающего эффекта я не ожидала! Про гигиеничку уже почти месяц и не вспоминаю! Просто супер! Я очень довольна! И, кстати, это единственный жирный по консистенции крем, который мне подошел для лица! Обычно все крема поры забивают и потом мелкие прыщички вылазят, а с этим лицо только лучше стало! Антибактериальное действие ведь имеет!

Боюсь за одно, что его может не оказаться в аптеках, надо затариться, хотя после того, что он творит, я думаю, это будет преступлением, и девушки бунт поднимут Smile

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Быстрое действие
  • Многофункциональный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Приятный запах
Francescaрекомендует
03.03.2013
Он похож ароматом и качество с Боро плюс?
Хочу тоже попробовать, видимо редко бывает в аптеках.
06.03.2013
Мне этот крем только один раз попался в аптеке, в самый первый раз. Потом в аптеке были только боро плюс. Точно не помню его запаха, но он точно индийский, а консистенция и действие такое же, как у боро плюс!