Опубликовано 9 Март, 2012 - 07:56

Об этом бальзаме достаточно негативных отзывов,но не смотря на это я сходила в аптеку и купила его.Да и цена не велика 62р.Я всегда все продукты пробую на себе,т.к. мы все индивидуальные и у всех запросы разные)Мне этот бальзам отлично подошел.Он удобный,вкусно пахнет,отлично увлажняет,вообщем со своими задачами справляется.С полной увереностью не могу сказать,что куплю его еще раз,но при первой необходимости побегу за ним:)Ставлю твердую 5!
+ Фото 1 упаковка
Фото 2 на губах
+ Кому интересно решила добавить состав:)
Масла:кокоса,семян моркови,клещевины,зародышей пшеницы,райтии.
Др.компоненты:вазелин,церезин,вазелиновое масло,изопропилмиристат,цетилпальмитат,диметикон,отдушка,бутилгидрокситолуол.
Изопропилмиристат - ингредиент, используемый для снижения ощущения «жирности» в кремах, содержащих большое количество масляных компонентов.
Цетилпальмитат служит в качестве хорошего консистентора для кремов и мазей.
Бутилгидрокситолуол - E321 пищевая добавка
Достоинства
  • бюджетный
  • не вызывает аллергии
  • приятный вкус
  • хорошо ухаживает и заживляет
  • экономичный
kate oleanderрекомендует
Smile
+++
спасибо)
  • Добрый день всем Этот бальзам у меня в качестве быстрой мазилки в сумочке. Вообще дома я 2 раза в неделю делаю питательную маску для губ и нет проблем. Не могу сказать, что я прям в восторге от этого чудо изобретения.
  • 12.01.2018
    Здравствуйте, любительницы макияжа! Сегодня хочу рассказать об этом бальзаме для губ, который позиционируется как натуральный! Купила в фикспрайсе за 55р. Сразу хочу предостеречь вас от покупки. Так как из плюсов только : дешевый, удобно использовать, приятный запах!
  • 10.03.2012
    Вообще сухие, потрескавшиеся губы - моя извечная проблема в зимний период, да и вообще с наступлением холодов. Стоит только выбежать на улицу, да или просто даже лечь спать без бальзама - значит утром проснуться с кровью на губах. Но ближе к делу.
  • 17.02.2012
    Этот бальзам попал ко мне случайно, подруга накупила в очередной раз кучу новой косметики, а этот отдала мне, я как раз хотела купить какой-нибудь бальзамчик новый, так как губы часто сухие и обветренные без бальзама жить не могу!Так вот о бальзаме, сначала было не очень удобно пользоваться, так…