Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 10:58

Я вообще с недавних пор полюбила гели для душа, предпочитала какое-нибудь кремовое мыло. Да и когда гели только стали появляться, был один сплошной ароматизатор и краситель - вишня, апельсин, лимон. Но этот гель очень благородный, если можно так выразиться; здесь "букет" запахов. Помню, раньше (в том числе и у меня) был такой парфюм в зелёненькой упаковочке, с листочком, назывался он что-то "Зелёный чай и лимон", кажется... Вот этот гель для душа пахнет очень похоже на этот запах. Причём аромат нерезкий, ненавязчивый, но довольно освежающий; после душа держится на коже, но очень тонко, "в нос не лезет".

Сам гель средней консистенции, пенится хорошо, при этом пена неагрессивная. Прозрачный цвет - значит химии, красителей немного, что тоже неплохо. Не остаётся на коже, хорошо смывается, нет никакой липкости.

Ну и ощущение свежести после этого геля для душа действительно есть, он неплохо бодрит.

Кожа после душа не стянута, никаких шелушений нет, но и увлажнения мне показалось маловато, приходится использовать лосьон для тела, поэтому один балл снимаю.

Цену точно не помню, рублей 60 примерно.

Рекомендую, хорошая вещь.

Достоинства
  • приятный запах
  • хорошо пенится
Недостатки
  • не увлажняет кожу
Розовая Льдинкарекомендует
  • Купила его по акции. Так бы наверное никогда его не приобрела, так как люблю взрывные и буйные ароматы. Но этот мне тоже понравился! Конечно яркости и сладости от него ожидать не стоит, спокойный и освежающий аромат, ничего лишнего в нем нет.
  • 30.01.2013
    Гель для душа Fa Белый чай и бамбук очень понравился, уже покупаю не первый раз. Запах просто обалденный, напоминает свежесть. После применения кожа становится чистой и гладкой, кожа не стягивается. Очень хорошо пенится, такой нежный и приятный.
  • 05.01.2014
    Привет всем Сегодня я хочу вам рассказать про один из моих самых любимых гелей для душа. Это гель от ФА Природная свежесть с Белым чаем и Бамбуком. В первую очередь меня подкупило то, что он с запахом чая ( мой самый-самый любимый аромат), потом увидела что на гели для душа ФА акция 1+13 (…
  • Данный гель для душа я купила в самом дешевом магазине нашего города, цена его была 39 рублей. Так как данная цена меня привлекла, я взяла сразу несколько штук (4 штучки) много взяли мы потому что за такую цену данный гель ни где не купишь.