Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 08:32

Всем доброго дня!!!

Кожа рук требует тщательнейшего ухода, так как она подвержена различным вредным воздействиям: плохая вода, бытовая химия, обветривание, холод....

Руки нужно питать и увлажнять....

Сегодня я расскажу о питательном креме для рук от компании Фаберлик Ароматная земляника.

Цена:

17 тыс. бел. рубл (около 1$), без скидки стоимость составляет 22 тыс.

Упаковка:

Пластиковая туба очень мягкая, к тому же она прозрачная и когда крема уже не полный тюбик, видно, как он размазывается по внутренней стенке, забивается в уголки, повисает на кромке - не эстетично. Цвет крема белый, консистенция густая, но в то же время крем легкий.

От производителя:

Теплый ветерок, свежая зеленая листва, дыхание лета… Ягодка за ягодкой, спелая земляника тает на губах и манит дивным ароматом.

Cвойства:

• Природные витамины смягчают, питают и разглаживают кожу рук.
  • Крем защищает кожу рук от сухости и шелушения.
  • Насыщает кожу рук незабываемым ароматом.

aqua, ethylhexyl palmitate, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, glycerin, butylene glycol, dimethicone, cyclopentasiloxane, microcrystalline wax, isostearyl isostearate, cera alba, macadamia ternifolia seed oil, tocopherol acetate, lanolin, polyacrylamide,c13-c14 isoparaffin,laureth-7, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, lecithin, sodium dextran sulfate, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, betaine, allantoin, disodium edta, bht, fragrance, ci 16255, ci 14720, benzyl alcohol.

Химия, химия. Но радует, что недалеко от начала находится масло макадамии и витамин Е.

Мои ощущения:

Крем мне все-таки понравился, хоть в первую очередь я жду от него увлажнения, а не питания. Крем приятный, густой, хорошо распределяется по коже, впитывается не так быстро, как этот крем. Запах близок к земляничному, мне больше напоминает землянику со сливками.

Хорошо смягчает кожу, есть ощущение нанесенного крема, но не пленки, с увлажнением небольшие проблемки....Ощущение увлажненности хватает ненадолго, но и крем позиционируется, как питательный. В борьбе с обветреностью не эффективен.

Крем советую для людей без особых проблем с кожей рук!!!

Я же вновь в активном поиске идеального увлажняющего крема.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкий и нежный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увлажняет
nnattaрекомендует