Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 01:54

Ожидала от этого аромата намного большего!! Была сильно разочарована, когда его приобрела. Ожидала услышать совсем другой запах! Мне сразу, как только я подухарилась, вспомнился аромат и вкус дешевых жвачек с детства, ну может кто помнит, продавались такие розовые с разными фантиками внутри! Так вот подарила я эту водичку своей сестре. Она у меня любит фруктовые, цветочные ароматы. Так ей понравился! Говорит, что летом пахнет!!! Правда, есть в ней точно один важный и существенный недостаток: она быстро выветривается. Из плюсов стоит отметить интересную, веселенькую и необычную упаковку, а так же сам флакончик. Из недостатков: плозо дердится.
pus-lapkaне рекомендует
  • 02.11.2010
    Водичка порадовала) Очень сочный фруктовый аромат, здесь можно услышать и персик, и малину, и экзотические фрукты. Все это не вульгарно слышится, не приторно, нет химозно-отвратного запаха. Очень яркий, бодрый, жизнерадостный аромат.
  • 08.05.2013
    Эти духи я заказала 1,5 года назад. В начале они мне очень нравились. Они красиво оформлены. Сам пузырек желтенький, а крышечка розовая. А коробочка похожа на фантик от конфеты. Сам запах вначале был свежим и фруктовым.
  • 28.01.2011
    обожаю этот весенне-летний аромат) уже третье лето ими пользуюсь, получается что заказывала уже три флаканчика))) не могу от них оторваться: такой сладкий, нжный, фруктовый аромат...) обьем маленький( хватает у меня ровно на половину весны и все лето.
  • 24.12.2010
    Как же приятно в мрачные, зимние будни окунуться в лето и насладиться ароматом сочных фруктиков!!..мммммммм......) Если у вас плохое настроение и осенне-зимняя хандра - этот аромат несомненно для вас..Сочный, яркий, и, одновременно не приторный,он подарит радость не только вам, но и…