Опубликовано 25 Март, 2013 - 17:16

Blue Madam Original, туалетная вода, 40 мл Apple Parfums из Московской области.

Семейство: цветочные, амбровые, ориентальные.

Начальные ноты: -
Ноты сердца: нероли, гардения, мимоза, черная смородина.
Ноты шлейфа: амбра.

Как бы сказать об этой туалетной воде.

Сказать вообще-то нечего. Первый пшик - спирт. Потом похоже на фиалки. А потом что-то пряное, горьковато-цветочное, чуть сладковатое, очень далеко напоминающее нероли. Гардении, мимозы, смородины, амбры - нет.

Вот и всё. Через полчаса ничего. Спирт выветрился и всё. Классическая никакая дешевая спиртовая вода. Именно по-этому я много лет даже не подходила к витринам с такой парфюмерией. Потому что насколько я помню со школьной поры, всегда это было так - что-то ароматное в спиртовом разливе, испаряется вместе со спиртом.

Признаться, не ожидала. У меня есть не брендовые ароматы. Много читала как здесь хвалят эти дешевые туалетные воды, но вот так, чтобы спирт и всё, первый раз за много лет.

Нет, я не жалею о покупке. Цена смешная, флакон наверное стоит дороже этих 40 мл спирта - 91 рубль мне обошлась эта вода. Какой смысл производителю производить такое? Странно.

Для себя я решила - здесь тоже эксперименты закончились, всё. Большая голубая точка. Blue, good bay, Madam.

Kate Lне рекомендует
25.03.2013
И правильно, Кать. Пора тебе завязывать со своими экспериментами! Оптовик ты наш! Big smile
ЗЫ: Антиресна.. когда ты успеваешь работу работать?!
25.03.2013
Отличный отзыв!) Я еще таких не встречала, если встречу пройду мимо. Хотя коробочка очень симпотишная..
25.03.2013
А последняя фотка с куклой все скрашивает )+
Да уж, Химсинтез маленько пересинтезировал перестарался! Puzzled
Соответствует цене, наверное) +
А флакончик симпатичный!
25.03.2013
+++А я такой аромат и не встречала даже ни разу Shock
26.03.2013
+ видела такие, но без тестера
26.03.2013
Девочки спасибо всем большое!!!
интересный отзыв +
Smile не видела такие, или внимания не обращала \
26.03.2013
Мда, зато какая пирамидка заманчивая казалась!!!!
27.03.2013
Я бы такую не купила ..
28.03.2013
Марина Правда, Марина-Маришка спасибо Smile Я в Интернете покупала, но отзывов на этого производителя много.
Spazio, из-за пирамидки с взяла на "сдачу" Smile
Галина.78, я тоже, случайно вышло Smile Эксперимент Big smile
11.04.2013
В масс-маркете такое сплошь и рядом, очень редко что-то достойное попадает!
А фото просто замечательные, такие романтичные Smile
13.04.2013
Tanya Edmiun , спасибо Smile
Вот и я вернулась с небес на землю Big smile А то, размечталась...
14.04.2014
А флакончик ПрЭлесть Love люблю такие крышечки в виде лепестков...
13.05.2014
Я сегодня купила за 70 рублей флакошку без коробки, покорябанный к тому же Smile. Не знаю, пересмотрела много всего, этот что-то напомнил, взяла - не жалко и не страшно. Стойкости особой нет, но то, что остается, вполне имеет право не жизнь Smile
Только Blue Madam Noir называется.
Оформление флакона мне не нравится, кстати Sad