3.2

galek-z1 аватар
Опубликовано 21 Август, 2015 - 17:09
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: чувствуется что-то растительное

Несмотря на такое заглавие моего отзыва, в общем-то паштет мне понравился. Корытце с фольгой - самая удобная для меня упаковка подобных продуктов - и открыть просто, и прикрыть потом можно, и руки не поранишь, как со всеми этими железными баночками.

Вот так, собственно, выглядит наше лакомство.

На вид паштет вполне приличный, без каких-либо особенностей. И цвет хороший, и консистенция однородная. Запах во только странный немного. Но может это печень гусиная дает такой. Или еще что. Состав, кстати, так себе. Не идеален, но и не ужасен. Один Е-шка консервант затесался. Остальные компоненты более или менее, понятно, что для удешевления всякие шкурки добавляют, ну да ладно.

По вкусу почему-то кажется, что он какой-то не совсем мясной. Хотя сои и прочих подобных прелестей в составе нет. Может быть просто мяса не так много, как хотелось бы.

В целом - вполне съедобный, очень бюджетный, в удобной упаковке. Есть можно, с мягким хлебом и маслом, к примеру, очень даже приятно. Но если при этом хотите еще и удовольствие получить, я бы посоветовала на другие паштеты обратить внимание.

galek-z1 рекомендует Консервы мясные Hame Деликатесный паштет из гусиной печени

Категория: Разные продукты
Брeнд: Hame
Тип продукта: Консервы мясные
21.08.2015
И все же произведенный на исторической родине паштета в Чехии , Hamé выглядит в баночке лучше. Консистенция у российского пожиже смотрю по фото, а на вкус их не сравнивала. Хотя чешский из гусинной печенки очень нравится, только он в баночке из плотной жести. Но состав и там и там нормальный почти.
21.08.2015
Интересно, думала, что и в жестяной, и в такой таре он одинаковый. Надо будет и к стране-производителю присмотреться, не обращала внимания.
21.08.2015
galek-z1, кругленькие из плотного металла баночки и штрих код в начале имеет код страны 859 - это Чехия, а Россия - 460-469. Smile
Спасибо, буду знать Smile