Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:15

Этот гель для душа мне подарили. Сразу привлек меня объем бутылки в ней аж 750 мл.

Оформление бутылки довольно таки милое, нарисован пляж, ананасик и цветок.

Сам гель имеет совсем легкий голубоватый оттенок, но в бутылке кажется что он прямо насыщенного бирюзового цвета.

Запах у него очень приятный, мне очень нравится. Пахнет действительно тропическими фруктами.

Крышка у него закрывается плотно, чтобы открыть придется приложить усилия. Пенится он очень хорошо, после душа остается легкий аромат на теле, совершенно не сушит кожу. Мне очень понравился этот гель.

Достоинства
  • вкусный запах
  • не сушит кожу
Недостатки
  • тугая крышка
AnniKolevnaрекомендует
  • 15.01.2016
    Подарила мне свекровь гель для душа Орифлейм Тропические Гавайи пару месяцев назад.Вчера я принимала душ,и увидела его на полочке в ванной,и подумала : "Помоюсь- ка я сейчас Орифлеймовским гелем для душа))" И это была моя ошибка.
  • Не люблю заказывать по каталогу , потому что получается наобум, понюхать, пощупать нельзя! Но частенько рискую, как с вот этим гелем для душа. Маленькие объёмы не для меня, использую не экономно, лью на мочалку много , поэтому 750 мл - это то что нужно ! Сразу как пришёл заказ , полезла нюхать!
  • Всем доброго времени суток!)) Этот гель для душа я приобрела давненько. За это время он был не только гелем, а еще и жидким мылом для рук) Неплохо, кстати! Решила попробовать его только из-за цены. 700 мл за 169 рублей! Выгодно, не правда ли? Крышка как у этого геля Дизайн очень красивый!