Опубликовано 21 Май, 2017 - 14:55

NU_BE - это ароматы, которые рассказывают о первичной магме, из которой родились звезды, и о материале, который возвращает нас к первичному Хаосу,

состоянию предшествующему окончательной форме создания. Это что-то духовное и космическое, что напоминает не загрязненные недра Земли,

и неожиданный опыт обнажения чистых материалов, где каждый скрывается в другом.

Hydrogen [1H]

Сказать откровенно, я не писала отзывы за парфюмы, а всё потому что, не считаю себе специалистом в этой области, ранее я, никогда не разбирала пирамиды ароматов, перед покупкой и не задумывалась над тем, какой это аромат и к какой группе принадлежит, просто, покупала, что понравится и усё...

Но, вот буквально, с недавнего времени, я стала читать описание и даже истории создание парфюмов, а всё потому что, с годами я стала, очень серьёзно к этому относиться (надоела эта куча пузырьков на туалетном столике, которые стоят не нужным хламом), теперь я месяцами выбираю себе парфюм, благо, сейчас это не сложно, у нас в городе, просто куча магазинов, где почти все ароматы можно послушать и нанести на запястье.

Очень долгое время, наверное на протяжении нескольких лет, я пользовалась, парфюмерной, водой J`adore от Christian Dior, потом Chanel Chance, который Tendre. мне он быстро надоел, хотя время от времени возвращаюсь к нему, были и NINA RICCI Premier Jour, и всем известное зеленое яблоко от DKNY, но вот NU_BE Hydrogen, это всё таки, что-то другое, а что именно другое, сейчас попробую рассказать...

Hydrogen [1H]

Преподнес мне такой необычный парфюм муж, я его попросила об этом сама, говорю, мы уже, десять лет вместе, а ты не разу, так и не дарил мне духи, давай-ка исправляйся. Тем более, мне как раз нужен был парфюм на лето и я уже долго не могла определится, что взять (склонялась к императрице) И мне было, очень интересно, что же подберёт мне моя половина и совсем не ожидала что он отнесется к этому так серьёзно))

Hydrogen [1H]

Упаковка у парфюмерной воды NU_BE,​ очень необычная, флакон находился вот в таком куске пенопласта серого цвета, его не возможно открыть привычным нам способом, его надо сломать, наверху есть соответствующие стрелочки, которые показывают, каким образом необходимо повернуть:

Hydrogen [1H]

На упаковке была, вот такая информация от производителя, кому интересно:

Hydrogen [1H]

Аромат Hydrogen [1H], относится к группе фужерных, цитрусовых ароматов.

Вообще, коллекция ароматов NU_BE, на данный момент насчитывает семь ароматов, каждый из них посвящен одному из первоэлементов молекулярного облака, из которого образовалась наша планета, по одной из многочисленных теорий. У меня первый их аромат и он посвящен молекуле водорода.

Hydrogen [1H]

Я, как совершенно не специалист, не буду расписывать Вам пирамиду аромата, просто прочтите, как описывает этот парфюм, его создатель, парфюмер Антуан Ли:

«Для меня водород – элемент энергии; поэтому я решил создать такой искристый аромат. Водород как первоначало всего сущего, начальный взрыв всего: пряные, ванильные, древесные акценты… мускусные аккорды, начало чувственности и сексуальности. Оттенок базилика, дубового мха и лишайников изображают растительный мир; мандарин и дыня, с фруктовыми и водяными нотами. Жасмин как будущие цветы. Зеленые тона альдегидов, представляющих чистоту и прозрачность». Этот аромат я запомнил как свежий озоновый цитрусовый аромат, который подойдет для энергичного утра активного человека.

Да, парфюм NU_BE Hydrogen [1H], да и все остальные парфюмы из его коллекции, позиционируют себя, как унисекс, сказать откровенно, мне сложно представить это аромат на мужчине, для меня он ТОЛЬКО женский, по моим ощущениям подойдет для возраста от 20 до 45 лет, но это, только моё, субъективное, совершенно не предвзятое мнение)

Hydrogen [1H]

Первый раз ощутив аромат этого парфюма, я чуть не захлебнулась от восторга! Он такой, многогранный! Искрящий! Взрывной! Это парфюм, сексуальной и уверенной в себе женщины! С таким парфюмом, Вы не сможете ходить осунувшись и опустив плечики. Этот аромат придаст Вам загадочности, сексуальности и оптимизма. Возможно, все цитрусовые ароматы поднимают настроение, НО это особенный аромат, Вы не услышите его ни от кого из прохожих, я уверена в этом) Его хочется ощущать, вновь и вновь! Хоть и стойкость у него внушительная, от шарфика пахнет около пяти дней, мне хочется обновлять и вдыхать его, снова и снова! Первоначально, мне ощущаются фруктовые нотки мандарина и дыни яркие, сочные, позитивные, взрывные, потом, когда аромат развеивается, я ощущаю пряные и древесные ноты.

Hydrogen [1H]

Аромат такой многогранный, такой не обычный, я просто влюбилась в него! Моя подруга, послушав его, сказала, что пахнет сексом Laughing out loud

Это, так и есть, он такой чувственный, такой искрящий, такой, такой.... его не возможно описать, его надо почувствовать!

Стоимость на сайте летуаля, без скидки 8 с чем-то тысяч, ещё посмотрев в интернете, можно найти и за 5-6 тысяч. Сейчас в летуаль, есть отдельный стенд селективной парфюмерии, там можно познакомится с NU_BE Hydrogen поближе Wink

lucky.meрекомендует
21.05.2017
Как интригующе- мне захотелось такой купить Smile
21.05.2017
Сексом пахнет? Прикольная у вас подруга))
21.05.2017
Очень интересный аромат и описание)) захотелось послушать, но я не большой любитель парфюмерии, мне если и нравятся, то только моно ароматы
интересно было бы затестить этот парфюм
Чем-чем пахнет? Я даже задумалась, как ОН пахнет Big smile
Вы так описали этот аромат, что возникло огромное желание с ним познакомиться
21.05.2017
Прямо сексуально-завораживающий аромат и необычный, оригинальный.
Интересный аромат. Не знала о таком.
какой интересный аромат!
21.05.2017
Аромат интереснейший, но вот уж чего не ожидала услышать в "водороде", так это цветочных ароматов. Похоже Антуан Ли оооочень далек от науки Big smile
22.05.2017
Какой интересный позитивный аромат) Коробка-упаковка очень необычная, впервые такое вижу)
Классное описание Smile
Какое интересное описанию аромата Smile
22.05.2017
Обалденно, шагаю в Летуаль понюхать водород)
Пикольно у них придумано - первопричинные элементы сотворения планеты. Главное, чтоб метана не было в коллекции Laughing out loud
22.05.2017
Прикольное описание аромата, захотелось его понюхать.
22.05.2017
Так описали что я аж загорелась его затестить Big smile
22.05.2017
Love я влюбилась, утащила в закладки
Интересный аромат
22.05.2017
ммм... какой заманчивый аромат, теперь хочется узнать как это он пахнет ))
22.05.2017
интересный аромат, я бы такой потестила!
22.05.2017
Какой необычный этот Hydrogen!
И сама коробочка...даже коробочкой ее не назовешь
Такой себе "бетонный" монумент, из которого возрождается водород
23.05.2017
Ох какой флакон и какой аромат, теперь интересно его послушать Love
24.05.2017
Какой необычный аромат и посвещен элементу.Прикольно☺Мне такой точно должен понравиться.
29.05.2017
Пахнет СЕКСОМ

Срочно тестить! Big smile
02.06.2017
Наслышана об этом бренде, кое-что удалось послушать. С этим ароматом не знакома, но думаю пришелся бы по душе Smile
30.06.2017
Никогда не понимала, что значит выражение "пахнет сексом", и кажется мне, ваше восприятие здорово разнится с восприятием вашей подруги. По крайней мере, мандарин, дыня, пряные и древесные ноты с сексом у меня не ассоциируются. Но их сочетание мне однозначно нравится.