Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 12:24

Был у меня не так давно этот гель для душа. Аромат просто божественный, текстура вполне достойная, пенится хорошо и смывается тоже. Но самое главное, что кожа после геля как у младенца, нежная и бархатистая, да и запах сохраняется достаточно длительное время. Никакой стянутости, шелушения и прочего. Не знаю, кому как, а мне гель очень нравился, пока не закончился.
На мой взгляд минус в том, что флакон неудачный. Если взять мокрой рукой, он выскальзывает как по волшебству. Горловина слишком широкая, выливается много лишнего геля, чуть сильнее наклонишь флакон, и гель где угодно будет, но только не во флаконе.
Достоинства
  • приятный аромат
hell catрекомендует
20.10.2016
  • Этот гель мне подарили, мини-версию. По текстуре он такой же, как и другие гели этой серии. От плезира уже имеются у меня такие впечатления:крем для рук олива , гель для душа олива , жидкое мыло олива , крем для тела олива , скраб для тела олива , молочко для тела олива , Гель для душа овес , Гель…
  • 03.08.2011
    Давно на сайте Ив Роше охотилась за этим гелем, слышала много отзывов о том что это запах теплый, запах выпечки. Так как я сладкоежка сразу "загорелась" его купить. Насколько я знаю это лимитка какого то рождества (2009 или 2010 года).
  • 23.11.2011
    С продукцией Ив Роше знакома давно, в прошлом году заказывала подарки для своих родных к новому году, и если честно, не обратила внимания на этот гель, но когда пришла посылка и я ее открыла - оттуда сразу поплыл такой аромат, что у меня ноги подкосились.