Среднее: 3 (1 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 08:29

Я совсем-совсем забыла, что c AROMA inter когда-то дружба не задалась: какое-то это не совсем масло.. и я его купила снова.

Запах можжевельника я обожаю: он напоминает мне о нашем море, о том, как пахли с прилавков изделия из этого дерева, зачиная от подставочек под горячее, заканчивая заканчивая замысловатыми статуэтками.

От производителя:

полезно при беспокойстве, бессоннице, депрессии

поясняет ум, укрепляет нервы, помогает в сложных ситуациях

Впечатления от применения:

• В ванной. Обычно, хватает 4-5 капель масла, что бы с пользой принимать. AROMA inter же можно капать сколько угодно.. к сожалению запах слабый, и эмоций аромат не вызывает. Но есть +: не вызывает аллергию на коже!
  • В аромалампе. Вот тут раскрывается "истинное лицо" масла. Когда капаешь его в чашу с водой, оно расплываться! Настоящее эфирное масло плотной капелькой плавает на поверхности , и сколько бы капель вы в не не капнули - масло будет одним пятнышком плавать на поверхности воды. Запах также меня не удовлетворил, но и негативных эмоций не вызвал - это +!

Больше AROMA inter покупать не стану. Чуть дороже Ароматика, но там можно ручаться за качество (главное правильный выбрать аромат!)

Посредственное масло. Есть другие образцы, лучшего качества.

Ronet не рекомендует Эфирное масло AROMA inter Можжевельник хвая

21.04.2015