Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:18

380 р

Привет,всем.!!!!

На доело мне пользоваться бытовой косметикой ,вечно,что то не то,а именно :

- не достаточно очищает

- сушит кожу

- аллергия

Решила я взять профессиональную косметику и начала с гель-пенки для умывания New Line cosmetics professional.

Объём 150 мл

Цена 380 р

Срок годности 24 месяца

Производитель. Москва. ООО " Фитопром"

внешний вид
Состав.

Д-пантенол, солодка, глицерин.

Как всегда состав написан на непонятном языке,не каждый поймет, что там есть, это ,конечно,минус.

Действие.

Гель-пенка предназначена для ежедневного очищения кожи и снятия макияжа.
Эффективно и бережно устраняет загрязнения и излишнюю сальность, не повреждая естественный защитный слой кожи. Хорошо снимает все виды макияжа.
Не имеет ограничений по возрасту и типу кожи.

Гель-пенка рекомендуется для очищения жирной, комбинированной и склонной к акне кожи.

Да хорошо очищает, но очень сушит кожу,стягивает, я не знаю про акне ,справляет эта пенка или нет, у меня нет такой проблемы,хотя иногда бывает и когда бывает, как мне кажется там уже не какая пенка не поможет,но каждый день ей умываться точно нельзя..и предназначена она скорее всего не для всех типов кожи, как заявляет производитель, а для жирной кожи.

Применение .

Нанесите на влажную кожу легкими круговыми движениями, вспенить, смыть водой.

состав,действие,применение
Когда наносишь на кожу,то пенка не пенится, смывается быстро, после кожа пахнет витаминами.

Описание

запах -очень фруктовый, смесь цитрусовых и витаминов.

цвет- прозрачный

текстура- гелевая, не липкая, растекается по рукам, не густая.

упаковка- пластмассовая, имеется удобный дозатор, на который нужно нажимать.

консистенция

P.S Все бы ничего ,но запах мне не очень нравится и сухость кожи после, какие то эффекты по улучшению кожи,я не увидела, пользовалась 2 года, поэтому я больше не куплю эту пенку и рекомендовать тоже вряд ли буду..

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Запах
Недостатки
  • Не образует пену
  • Страшно сушит
SARRA KUSне рекомендует