Композиция аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:45

Хочу поделиться и предупредить вас о линейке Midsummer от Орифлейм. Заказала я набор из дезодоранта и туалетной водички, заплатив за все это около 800 рублей, и полностью разочарована: деньги на ветер!

Я уже писала о туалетной воде Midsummer, где сетовала на химозный запах, и это еще, поверьте, цветочки, теперь очередь дезодоранта-антиперспиранта Мидсаммер.

Состав:

AQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, STEARETH-2, PPG-15 STEARYL ETHER, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, STEARETH-21, PARFUM, CYCLOHEXASILOXANE, C12-13 ALKYL LACTATE, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN

В составе на 2 месте красуется Aluminium chloride, сейчас я уже обращаю внимание на такие компоненты, на момент заказа я знала о вредности этого ингредиента, но немного скептически относилась ко всему этому. Сейчас же я перешла на дезодоранты, которые созданы на основе натуральных квасцов.

Упаковка самая обычная для Орифлейм: вытянутая форма дезика с откручивающейся крышкой.

А теперь я начну разбор полетов...

Запах - просто ужас. Горько-кислый, едкий, химозный "аромат", который перебивает все, что можно. Это равноценно тому, что я попшикаюсь каким-нибудь освежителем воздуха за 3 копейки, наподобие "Морская свежесть" Smile И да, он, в отличии от собрата-туалетной воды, очень стойкий. Прям неубиваемо!

Белые следы заказывали? Получите, распишитесь... Давно я не пользовалась такими экземплярчиками, как вы уже догадались, дезодорант за такую непростительную ошибку уже давно на свалке.

Сохнет долго. 5-10 минут даже не достаточно для полного впитывания дезодоранта. Шарик, по-моему, слишком много выдает средства, я как будто на себя слоев 10 намазюкала, а не один.

Одним словом - кошмар. Не советую заказывать, это пустая трата денег и времени.

От себя посоветую обратить внимание на дезодорант Nuxe Body Long-lasting, уже не в первый раз его покупаю.

Спасибо за внимание! Приятных и полезных Вам покупок ♥

Композиция не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Oriflame Midsummer woman

• Sanriss аватар

Sanriss 20 Апрель, 2016 - 23:47
    да уж, ну и запах. я тоже перешла на натуральные дезодоранты, а от орифлейм мне в принципе никогда они не нравились)))
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 21 Апрель, 2016 - 06:17
    "Главное - перебить запах пота" - так, наверно, думали производители Big smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 21 Апрель, 2016 - 09:25
    Мне в Ори ароматы не совсем нравились..
  • waterloo аватар

waterloo 21 Апрель, 2016 - 13:40
    мда уж, ну и дезик Sad
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 21 Апрель, 2016 - 13:57
    Действительно, деньги на ветер! Бесполезный дезодорант Angry
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 22 Апрель, 2016 - 03:11
    Мда, орифлейм любят такое делать)

• Влюбилась в запах

12.07.2013
    businka1404 аватар

Этот дезодорант мне как обычно подарили. И я влюбилась в его запах, он такой молодежный свежий и так пахнет, что духами можно не пользоваться. Но что мне в нем нравится так это только запах и не более.

• Идеально подходит мне по всем критериям))

14.04.2015
    Terpinkodddd аватар

Не так давно мне досталась куча гариков дезодорантов разных фирм. Я их по-тихоньку тестирую и расходую))очень понравился дезодорант Midsummer Oriflame. Туалетную воду с этим ароматом я не пробовала, поэтому не могу сравнить , но сам запах мне очень нравится.