Среднее: 3 (1 отзыв)

Miss Cat аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 03:42
Недостатки: - есть запах клея

Я заказывала прокладки Vuokkoset Cotton Normal Wings в службе доставки. Раньше уже заказывала и другие финские. Они мне очень понравились.

И когда привезли Vuokkoset, также ждала хорошего качества. Знаю, бывает что прокладки, обозначенные как "без запаха" и "гипоаллергенные" пахнут отдушкой. В этот раз, нате, пожалуйста, клеем. А цена 152 рубля.

Причем запах можно лучше всего почувствовать, если раскрыть индивидуальную упаковку прокладки. Сама полиэтиленовая упаковка вроде бы цела. Может быть их как-то не так хранили. Но мог ли запах клея миновать такую упаковку?

В остальном они нормальные - верхний слой, размер, внешний вид самих прокладок и упаковки. Неплохой дизайн, финский производитель. Но этот клеевой запах... Хоть тапочки одноразовые из них теперь делай!) Придется другие покупать.

Miss Cat не рекомендует Прокладки Vuokkoset Normal Wings

Тип товаров: Прокладки