Среднее: 4 (всего голосов: 3)

MissKudr аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 19:51
Достоинства: !доступная цена, * приятный запах, * увлажняет кожу

Спешу поделиться очередной покупочкой от Balea.

Сегодня у меня Крем для рук с Лимоном и Пахтой( вы меня простите, но к своему стыду, до сегодняшнего дня я не знала такого слова). Если все-таки есть такие же незнайки, как и я, то спешу с вами поделиться:

Пахта - обезжиренные сливки, побочный продукт, получаемый при производстве масла из коровьего молока.

Хотя в интернете встречаются такие названия как "Лимон и Сливки", "Лимон и Масло", а у меня теперь этот крем называется только "Лимон и Пахта". Так вот, открываем крышечку и сразу же ощущаем вкусный запах, даже мне показалось, что присутствуют нотки ванили. Крем имеет белый цвет, по консистенции напоминает молочные сливки. Содержит пантенол и оливковое масло. Поэтому, с наступление холодов наши ручки должны быть надежно защищены. Крем достаточно быстро впитывается, увлажняет и не сушит кожу рук.

Одним утром даже решила применить его в качестве крема для лица - мне понравилось (но все же решила не злоупотреблять).

После двух недель использования, я осталась довольна. Считаю этот крем отличным презентом из Европы вместо магнитиков.

Вывод: по соотношению цена/качество крем заслужил твердую пятерку!

Рада, если смогла вам помочь.

MissKudr рекомендует Крем для рук Balea Buttermilk and Lemon

Отличный крем Smile
  • Жирными, жирными руками...

04.04.2017
    julia_k_julia аватар

Я считаю, что уход за руками не менее важен, чем за лицом, поэтому особенно в холодное время я наиболее беспокоюсь о коже своих ручек. Этим кремом я пользовалась практически всю зиму, и готова рассказать вам о своих впечатлениях!