Cветта аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 23:40

Подоспел новый отзыв об очередном экспонате в моей коллекции Органик Китчен от Органик Шоп. Густое мыло "Волшебная палочка"

Мыло обещает вымыть все тело, включая волосы и все это увлажнить:

Испробовала, сейчас баночка уже почти пустая, но сфотографировала ее в таком виде:

Мыло не просто густое, а еще и очень тянучее. Ооооочень

"Размылить" его не так-то просто. Берешь и растираешь, распениваешь, распениваешь. Но какой при этом запах. Запах жвачки Барби из детства. За это и полюбила это мыло, других достинств не так много. Обещанного увлажнения я не заметила совсем. В общем, чудес никаких не произошло. Просто мыло как мыло. Голову я им мыть не рекомендую - трудно растворить его в волосах, есть вероятность потерять кусочек в волосах и не промыть.

Очередное баловство от Organic Kitchen, приятное, недорогое и без чудес.

- - -

Соль мертвого моря

- - -

Ох, уже от одной мысли об этих бусинках жарко

Как моя кожа пила антикризисный огуречный...

Cветта рекомендует Густое мыло для волос и тела Organic kitchen Волшебная палочка

• Персиковая вкусняшка для души и душа!!!

09.09.2017
    Valentina1990 аватар

В данном отзыве хотела бы рассказать о густом мыле от Organic Kitchen Волшебная палочка. Приобретала в районе 50-60 рублей.Объём 100 мл. Пахнет очень вкусно, что хочется съесть!!!Консистенция густая - хватит надолго, так как расход совсем небольшой, отлично очищает и пенится ( пены прям много если…

• Супер пенная персиковая "вкусняшка" :)

23.08.2016
    _JulietteZ_ аватар

Продукция Organic Kitche n так и манит! Бюджетная цена, небольшой объём, который не успеет надоесть, классные ароматы и стильная упаковка - все это про нее. А уж выбор... Можно на полчаса застрять возле стенда, вызывая раздражение других покупательниц.

• Мягчайший натуральный шампунь и приятный гель для душа

16.07.2016
    C_O аватар

Одним чудесным летним вечером я прогуливалась по одной из московских улиц, и на глаза мне попался магазин Organic Shop. Делать было нечего, пришлось заходить и покупать :D    Одним из продуктов, что попались мне на глаза, оказалось это густое мыло под интригующим названием "Волшебная палочка". …