Опубликовано 17 Август, 2016 - 19:13

Мыльце из серии "Бьюти Кафе" от Фаберлик стоит 35 рублей, если брать сразу 3 штуки любого вида, если одно - то за 39 рублей, а без скидок и все 70! Вот оно прекрасное!

К достоинствах мыла можно отнести приятный, насыщенный аромат, действительно напоминающий лесную землянику. Ко тому же мыло очень хорошо держит форму в мыльнице, не размокает и не становится мягким, даже когда туда попадает вода, отсюда следует его экономичность, несмотря на то, что, на мой взгляд, оно для такого объема (65 грамм) все же дороговато.

Пройдемся по составу:

В основе на первом месте стоит sodium palmate:

Натрия пальмитат (sodium palmate) – это специальное масло, которое добывают из мясистых частей плодов с масличной пальмы. ...Считается, что воздействие такого масла – целебное.

То есть полностью натуральный компонент, дальнейшее мое изучение показало, что далее состав включает в себя и натуральные ингредиенты и синтетические, но уровень вредности последних минимален!

При мытье рук, а также употребляла (каюсь!) и для лица особой сухости кожи обнаружено не было.

Следовательно, рекомендую к покупке. Звездочку сняла за то, что при, вообщем-то, достаточно простом составе, без всяких там экстрактов трав и т.п. стоимость без различных акций все-таки дороговата!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Экономичное
  • Яркая симпатичная упаковка
Schneeflockeрекомендует