AnastasyaZhP аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 15:58
Да чаёк может и содержит полезные травки, только вот ребёнок наотрез отказывается его пить. А всему причиной резкий запах тех самых травок.
Однако есть и плюсы у данного продукта. Он действительно снимает спазмы желудка, улучшает микрофлору, успокаивает, нормализует стул, хорошо растворяется. Только ну уж сильно он пахнет, потом даже бутылочку невозможно избавить от запаха. Я так думаю всему виной фенхель и анис.
Только вот как ребёнку объяснишь???
Мы попили только один раз, и то я дала ночью когда сынуля спал. И всё…

AnastasyaZhP не рекомендует Чай HIPP Детский чай с полезными травами

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Брэнд: HIPP
  • пожалейте дитё

08.01.2011
    Kropotova аватар

Племяшка "чистую" водичку месяцев до 9-ти не пил, так что выкручивались только соками, компотиками и чаями. Родители купили ему этот чаек по рекомендации своих друзей, вроде как продукция HIPP хорошо себя зарекомендовала, советуется педиатрами и прочее в таком же духе...

• И у меня, и у малыша одинаковая реакция на этот чай!

15.11.2012
    Руби аватар

Вообще чаи подобные я покупала изначально себе, так как мною любимый обычный зеленый чай своим кофеином не давал ребенку уснуть, ну я с этим связывала. Как перешла на растворимые успокаивающие чаи, так ребенок стал спать нормально.

• Допили до конца

13.01.2011
    Katarina000 аватар

Когда малышу было 2 недели возник вопрос о том, чем его поить. Пришла в аптеку и увидела там этот чай. Понравилось то, что го можно давать с 1ой неделижизни малыша. Однако, насторожило то, что чай содержит ромашку, которая сочетает в себе успокаивающие свойства. Чай купила, но давать не отважилась.