Кристинаа аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 09:14
Достоинства: красивый и современный, надежный, очень вместимый

Пакс очень популярен. Но обувной Пакс это вообще находка. Красивый. Вместительный. Удобный. Двери в ИКЕА  на ваше усмотрение. Мы выбрали зеркальные двери. Удобно-обуваешься, одеваешься и смотришь в зеркальце:))) полки формируются на ваше усмотрение. Можно сделать отдельные отсеки под ботинки/туфли/кроссовки, а можно под высокие сапоги. Шкаф отлично подходит почти под любой интерьер, компактно стоит не занимая и не загромождая пространство. Советую тем, у кого много обуви)) в Икее так же можно купить специально подходящие под этот шкаф "отсеки" для хранения обуви. Извиняюсь за бардачок в шкафу)))

Кристинаа рекомендует Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА

Знаменитые гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
09.04.2015
Хороший домик для обуви Laughing out loud
Сколько стоит?
09.04.2015
Цена на сайте 26500. Мы покупали осенью, тогда он стоил дешевле.
Спасибо за ответ.
13.10.2015
А можно ссылочку на шкаф? Не могу найти на сайте(
18.10.2015
Не могу найти:((( буквально месяц назад были в ИКЕА, они есть.. На сайте нашла только полки к этому шкафу.
  • Весьма удачная покупка!

02.02.2017
    Jodelle аватар

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Став мамой двоих детей, остро встал вопрос - вещей становится больше, а размещать их уже некуда... При том, у меня второй ребенок - мальчик, т.е.

• Достойное приобритение

11.02.2014
    Юляша-Юля аватар

Еще один мой отзыв по товарам из магазина ИКЕА. Это наша уже вторая крупная покупка, с начало был комод а теперь и шкаф понадобился! Не буду повторяться и говорить о том что выбор магазина мебели был для нас не простым но мы в очередной раз доверились икеа.

• Нравится вместительность и выбор раздвижных панелей.

01.06.2015
    wmsasbox аватар

Заказывал такой шкаф себе в 2011 году, белые створки, стоил примерно 11 тыс. рублей. Слава богу, догадался вызвать на дом мастера от IKEA, иначе бы вряд ли смог собрать этот шкаф в одиночку. Мастер оказался моим коллегой по старой работе, так что общий язык нашли быстро, шкаф встал идеально.

• Плюсы и минусы гардероба Пакс (IKEA)

31.03.2015
    partizan116rus аватар

Приобрели гардероб ПАКС от IKEA (в данной комплектации обошелся в 20 000 руб.) Высоту выбрали 201 см (т.к. потолок многоуровневый) Глубину выбрали 58 см (т.к это самый оптимальный выбор для большого кол-ва вещей) Ширину выбрали 200 см  (выбрали бы большую, но размеры комнаты не позволяли)…