Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 11:52

Давно мечтала об этой палатке и удалось очень удачно ее купить.. Собирала я ее одна в течение получаса, в комплекте есть подробная инструкция в картинках, но не на русском языке. В общем, разобраться можно.

Палатка сделана очень качественно, есть много элементов для развития. Палатка низкая, внутри нее можно играть только сидя. Но больше всего развивалок находятся с внешних сторон палатки, поэтому моя дочка играет снаружи палатки ( три игровые стороны). Снаружи можно пускать шарики по желобкам или по разноцветным кувшинчикам или учить цифры от 1 до 5, а внутри палатки открывать ключами дверцы.

Палаткой дочка увлечена уже длительное время. Ей больше всего нравится пускать шарики по желобкам ( фото 2). И еще ей нравится внутри палатки открывать окошки с помощью специальных ключей.

Покупкой мы очень довольны. Всем рекомендую приобрести такую классную игровую палатку Tomy. Аналогов такой палатке я не видела, она очень отличается от остальных своей игровой базой. Думаю, что эту палатку нужно покупать в возрасте 1-1,5 года и до трех лет она будет интересна ребенку.

Такую палатку по самой дешевой цене ( в районе 2500 рублей) можно купить вот здесь http://irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi....

Счастливая мама рекомендует Tomy развивающая палатка для малышей с колокольчиком

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tomy