Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 10:57

Какие же вкусные конфеты производит фабрика Акконд, но эти суфлешки просто пальчики оближешь. Не приторно сладкие, как многие конфеты, а такие нежные, мне очень напомнили птичье молоко из детства. Мое утро начинается с чашки кофе и конфеты - идеальное начало дня. Хоть и цена у них высокая, не могу отказать себе в этом удовольствии. Акконд - это чувашская фабрика и находится в Чебоксарах, там же очень много кафешек с их продукцией. И вот, долго лелея в себе мечту посетить одну из них, могу похвастаться - я еду в Чебоксары!!! Обязательно найду время посетить одно из кафе или даже сходить на саму фабрику, если будет возможность.

Достоинства
  • не приторные
  • нежный вкус
баба Фисарекомендует
  • Всем сладкоежкам огромный привет!!! С этим замечательным продуктом познакомилась случайно) Оч хотелось кушать и взяли пару штук) Очень понравилось...
  • 07.01.2014
    Ну что тут скажешь! Купила вчера конфеты кондитерской фабрики "Акконд" ""Суфаэль","Птица Дивная" и "Тортимилка". Птицу и Тортимилку убрала в шкаф,т.к. эти конфеты мы уже пробовали. А "Суфаэль" купила по отзывам здесь на Irecommend.ru .
  • Ek@ аватар
    03.09.2013
    Совсем недавно написала отзыв о Руладе, а до этого были Леди Ночь и Добрянка. Могу сказать дегустация продолжается!))) На этот раз я купила Суфаэль и спешу поделиться своими впечатлениями со всеми, кто сейчас читает этот отзыв. По форме Суфаэль имеет вполне очевидное сходство с Добрянкой и Руладой.