Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:42

Всем привет! Smile В последнее время в магазинах моего города не найдешь действительно вкусных конфет Sad

Но вот мне попались конфеты Славянка( мне эта фирма очень нравится,я думаю,что именно она делает одни из самых лучших конфет) Я думала то,что конфеты как обычно будут в темном шоколаде,но открыв, слегка удивилась Smile Приятно удивилась! Белый шоколад,выглядит аппетитно)

Решила отведать ,как они на вкус? Ну,что могу сказать? ...вкусно!!! Smile Белый шоколад,а внутри вафля,по-моему,это великолепный дуэт;) Конфеты,очень нежные,тают во рту,оставляют приятный вкус.

Конечно,я советую вам эти конфеты,они к тому же легкие,и значит их многоооо! Smile

Достоинства
  • нежные
  • с белым шоколадом
  • тающие
The Unicornрекомендует
  • Свой предыдущий отзыв я посвятила очень понравившейся мне новинке от кондитерской фабрики Славянка - вафельным конфетам Деревенька Топленое молоко . И сразу вспомнились мне другие конфеты от Славянки, тоже вафельные и тоже на тему топленого молока.
  • 13.01.2014
    Конфеты "Топленое молоко" от ЗАО "Славянка" - неожиданно приятные на вкус вафельные конфеты. Вообще-то чисто вафельные конфеты недолюбливаю, мне они кажутся слишком простыми, даже пустыми. Но эти конфетки имеют такой нежный тающий во рту вкус, что нежданно понравились с первого раза.
  • 14.01.2015
    Я не читала состава этих конфет, и может оно и к лучшему, чтобы не портить впечатление Вообще стараюсь конфеты много не есть (1-2 штуки в день) и их состав одна из главных причин такого ограничения.