Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 12:32

Когда-то в юности я покупала полуфабрикаты и прочие "блюда быстрого приготовления" типа супа Knorr, пюре Роллтон, лапши Доширак, пока ей не отравилась и не узнала, сколько химии туда напихали. С тех пор много лет держалась подальше от этой синтетической еды, которая и по вкусу совершенно не напоминает натуральную. Поэтому когда мне родственники посоветовали попробовать "Сытоедов", я подумала, что это очередная несъедобная химия. Но так случилось, что дома в холодильнике другой еды не оказалось, и я всё же решила попробовать "Сытоедов" - это была как раз куриная котлета с картофельным пюре. Способ приготовления был прост: не развести водой, а проколоть или надорвать упаковку и подогреть в микроволновке 5-7 минут. Я проделала эти нехитрые манипуляции и удивилась: блюдо пахло настоящей куриной котлетой! И на вкус это действительно была куриная котлета и настоящее пюре, которое можно купить где-нибудь в столовой. Для меня это была просто фантастика! Стоит всего рублей 100 с небольшим, а фактически это полноценный обед, причем порция такая большая, что её может хватить и на ужин! Вкусно, сытно! Как хорошо, что, наконец, появились такие технологии, которые позволяют экономить время хозяйки и кушать полноценную, а не синтетическую еду!

Достоинства
  • *Вкусно
  • *Доступная цена
  • Легко и быстро готовится
Xenia-177рекомендует