Clavi аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 22:58
Недостатки: плоховато налазят на пальцы

Скажу сразу, что покупать самим эти игрушки с Алиэкспресса гораздо выгоднее ,чем через группы совместных закупок. Сами вы заплатите максимум 150 рублей, тогда же как в группах закупок цены доходят аж до 350 рублей за 10 штук, сама видела. Я купила лотом 20 штук за 210 рублей. Поделила на 4 наборчика по 5 штук, оставила себе и подарила племяшкам - ведь в магазине такого не купишь.

Животные немного кривовато сшиты, все таки детали очень мелкие, но животные на то и животные, не их обязанность красотой блистать))))

Минус - плоховато налазят на пальцы, муж так вообще чуть не порвал игрушку, пришлось их (мужа и пальчиковых зверей) разлучить).

Из игрушек с  Алиэкспресса я так же заказывала:

- Lamaze Развивающая музыкальная игрушка "Гусеница" (ну очень рекомендую эту развивающую игрушку):   http://irecommend.ru/content/yarko-i-interesno

- говорящего хомяка:    http://irecommend.ru/content/vam-bystro-nadoest-ne...

- музыкальное пианино (очень интересное за свои деньги):  http://irecommend.ru/content/mnogo-raznykh-rezhimo...

Clavi рекомендует Aliexpress игрушки на пальчики free shipping Models Animal Finger Puppet finger puppet toy 10pcs/lot

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Интересные, недорогие, качество от лучших китайских производителей :) + ссылка надежного продавца

23.07.2015
    Наталья Юг аватар

В окружении много малышей и всякий раз идя в гости хочется подарить им милую небольшую, но полезную игрушку или необходимую гигиеническую примочку, такую как многоразовые подгузники, о которых писала здесь:irecommend.rucontentprosto-prelestnaya-ve...

• Хорошие игрушки

06.10.2014
    kuznechik_ya аватар

Эти игрушки мы купили еще когда я была беременная. Сейчас ребенку 1 год и 1 месяц, и он все еще не понимает игры с ними. Но уже успел оторвать глаза мышке (один из минусов игрушек: плохо пришиты глаза и нос, а я настолько ленива, что не хочу сама их пришивать).

• Поросенок или слон?

13.09.2013
    valenka аватар

Игрушки милые, в наборе 10 животных: собака, медведь (бежевый), мышка, лягушка, панда, корова, утенок, бегемот, заяц и розовый зверек. По поводу последнего у нас разгорелся спор, так и не решили, кто это, поросенок с хоботом и большими ушами или розовый слон...    Плохо пришиты глаза, у двух…

• Игрушки-животные на пальчики для крох

20.06.2013
    veronihka789 аватар

Игрушки на пальчики для домашнего театра. 10 игрушек, животные, материал, типа бархата, Цвета и яркие и бледные несколько штук. Вообще если не присматриваться, то очень даже симпатичные. Ну а если, рассмотреть, то уши у зверят пришиты криво, где-то ухо больше, где-то меньше, лапы разной величины.