Среднее: 5 (5 голосов)

dark_vasily аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 04:08
Достоинства: все оттенки прекрасно пигментированы, идеальны для осенних макияжей, многофункциональны, мягкие, стойкие, хорошо отдают цвет, шикарные оттенки!

Эту палетку я страстно желала с тех пор, как однажды случайно увидела её в одном из интернет-магазинов. The Balm, конечно, как всегда приятно удивляют с оформлением своей продукции, и пройти мимо палетки в стиле рок мне, любительнице этой музыки, было просто невозможно) Одно название палетки "Balm jovi", на манер одной из моих любимых групп Bon Jovi , уже приводило меня в неописуемый восторг, и я с нетерпением ждала, когда у меня появится возможность приобрести её.

Приобретение палетки я планировала на эту осень, так как большинство оттенков, представленных в ней, показались мне особенно акуальными для этого сезона.

И вот, наконец долгожданный момент настал, палеточка у меня в руках, и теперь я могу рассказать вам о ней подробно, и показать, какие интересные макияжи можно получить, комбинируя различные оттенки теней:)

Как обычно это бывает у the Balm, палетка обернута своебразным чехольчиком, который повторяет один в один дизайн самой коробочки:

Вид сзади:

И спереди:

Как я уже говорила, палетка оформлена в рок-стиле, все рефилы содержатся вот в такой жёлтой коробочке, закрывающейся на магнитики, причем нижняя часть с помадами открывается и закрывается отдельно, что, на мой взгляд очень удобная задумка, так как это защищает помады от попадания в них грязи и других средств, и предохранит от случайного " залезания" руками в помады во время использования теней.

В коробочке вот такое милое зеркальце в форме сердечка, качественное, не искажает изображение:

Теперь перейдем непосредственно к содержимому. В палетке содержатся 12 оттенков теней, хайлайтер, румяна и два оттенка помад.

Оттенки теней также называны в честь разных знаменитых рок групп, с небольшими искажениями названий, вроде Iron Maiden здесь названа как Iron Maid - in, Metallica - Metal-ica.

Если присмотреться, то увидим, что все оттенки здесь упорядочены по своим линиям по 4 оттенка в каждой: в heavy metal линию входят шиммерные оттенки, в линию classical - матовые, а alternative - сатиновые.

Линия "Heavy metal"

• Metal-ica - серебристо-белый, холодный оттенок с ярким шиммером;
  • Iron Maid-in - благородный золотой оттенок, не сильно блестящий, вполне подходящий для повседневного макияжа;
  • Lead Zeppelin - тёмно-зеленый с ярким крупным зеленовато-золотистым шиммером, на веке не будет выглядеть таким зеленым как в рефиле, уйдет в серовато-зеленовато чёрный;
  • Alice Copper - винный бордовый цвет с красным шиммером - шикарный цвет, не выглядит на глазах таким кричащим, на веке уходит в благородную коричневизну.

Следующая линия под названием "Classical music" единственная, чьи названия связаны не с музыкальными группами, а с итальянскими названиями музыкальных темпов.

Оттенки:

• Adagio - светлый бежево-розовый оттенок, прямо в цвет моей кожи.
  • Allegro - оттенок цвета кофе с молоком, достаточно теплый, светло-коричневый, очень напомнил мне naked2 из палетки naked basics от Urban decay.
  • Moderato - темно-баклажановый оттенок, очень красивый и необычный;
  • Presto - темно-коричневый оттенок цвета горького шоколада.

И последняя линия "Alternative"

Оттенки:

• Blink 182 - темно- грязно-розовый, уходящий в коричневатый оттенок, с мелким золотистым шиммером, очень классный, сверкающий и переливающийся оттенок;
  • The Stroke - черно-синий оттенок с крупным синим шиммером, прекрасный выбор для smoky eyes;
  • rem - синенево-серый оттенок, с мельчайшими золотистыми частицами, также хорош для создания дымчатого макияжа глаз;
  • Third eye Blinded - жемчужно-розовый оттенок, очень нежный, хорошо смотрится днём.

Хайлайтер под названием Solid gold в палетке представляет собой мини-версию знаменитого хайлайтера the Balm Mary Lou Manizer, а румяна, которых для палетки окрестили как Don't you want me? - также уменьшенная версия бальмовских румян Frat boy.

К этим двум продуктам я не испытываю такого щенячьего восторга, как к теням по причине того, что хайлайтер для моей бледной кожи оказался немного желтоват. Да, конечно, он дает очень благородное свечение, достаточно мелкого помола, без выраженных "блесток", но на мне немного заметна эта желтизна, поэтому я использую его просто как тени.

А румяна оказались для меня слишком уж персиковыми и рыжили мне щеки даже при тончайшем нанесении, поэтому ими я особенно и не пользуюсь. По-прежнему люблю свои Bobbi brown coral, которые на вид тоже персикового оттенка, да еще и с шиммером, однако какой-нибудь там морковкой из рекламы сока "Фруктовый сад" я себя с ними не чувствую.

Но мне кажется, что девушкам с подзагорелой и смуглой кожей эти оба продукта как раз таки придутся по душе.

В этом я считаю и есть прелесть таких наборов-палеток. Можно взять несколько продуктов в одной упаковке и пробовать на здоровье - это очень выгодно по цене, да и что нибудь обязательно да подойдёт, и можно будет взять уже большую версию продукта. А не подойдёт - так и ладно, по-любому в наборе будут другие достойные вещи, и денег заплачено меньше, чем если бы всё это взяли по отдельности.

Последний, отделенный, от всей остальной части палетки отсек - две помады:

Milly - нюдовая, розово-бежевая, хорошо подходит к яркому макияжу глаз и так называемому "макияжу без макияжа" Очень естественный цвет, не выглядит "замазкой" на губах, эффектно выравнивает и оттеняет свой натуральный цвет губ.

Vanilly - полная противоположность, кроваво-красная, я нанесла ее погуще, чтобы показать цвет, но ее можно спокойно использовать как тинт для создания естественного "своего" цвета губ, как бенетинт, который сейчас везде так популярен.

Внизу, как видно нарисована схема примерного сочетания теней, помад и румян с хайлайтером.

И на десерт, наконец фото макияжей с тенями из палетки.

Здесь использованы тени Third eye blinded , Blink 182 и Alice Copper:

Использованы Lead Zeppelin, Iron Maid-in, и хайлайтер:

Дымчатый макияж с помощью оттенков Moderato, rem, и Metal-ica:

Smoky eyes с оттенком the Stroke:

Макияж в нюдовых тонах с Adagio, Presto и Allegro:

Все тени отлично пигментированы, мягкие, хорошо набираются на кисть и отдают цвет, не осыпаются, держатся до победного весь день, не скатываясь.

Качество палетки, и её оформление на достойном уровне. Конечно, жаль, что the Balm делают их из картона, так как сколько бы это не выглядело мило и креативно, всё же материал недолговечный и палетка жутко пачкается и от самих теней, и в особенности от помад, и я знаю, что когда-нибудь весь этот прекрасный рок-дизайн померкнет от всяческих разводов от помад и теней. Стараюсь пользоваться ей очень аккуратно, но всё же это не дело.. Придумали бы что-нибудь попрактичней.

А палетку тем не менее, очень рекомендую всем тем, кто любит делать разные красивые макияжи, творить, изобретать, и просто любит побаловать себя чем-то новеньким, не говоря уже про любительниц рока, им советую в первую очередь!Wink Тем более, что для осенней поры оттенки просто более, чем выигрышные, и мне кажется, что любая девушка найдет в этой палетке что-то своё.

Благодарю всех, кто был со мной и дочитал этот огромный отчёт до конца!Smile Желаю вам всем удачных покупок и хорошего настроения!)))

dark_vasily рекомендует Палитра для макияжа лица The Balm Jovi Rockstar Face Palette

Тип косметики: Палитра для макияжа
Брэнд: The Balm
  • nyanmaru аватар

nyanmaru 26 Октябрь, 2015 - 04:23
    Креативное оформление палетки.
    Красивый макияж.
  • Urui аватар

Urui 26 Октябрь, 2015 - 05:54
    Крутая палетка, прям захотелось такую же. Smile
  • Баттарейка аватар

Баттарейка 26 Октябрь, 2015 - 08:47
    Поразило оформление палетки, очень необычно и креативно, супер! Макияжи чудесные!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 26 Октябрь, 2015 - 09:22
    Пигментация теней конечно на высоте Smile стиль обалденский, о такой еще только мечтаю
  • cincin аватар

cincin 26 Октябрь, 2015 - 14:06
    Тени очень крутые, такие пигментированные))
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 26 Октябрь, 2015 - 15:42
    макияж красивый у вас получился Love и оформление палетки потрясающие Love прям украшение девичьего столика Smile
  • Archik333 аватар

Archik333 26 Октябрь, 2015 - 19:48
    Отличные варианты макияжа Love
  • Lulameya аватар

Lulameya 26 Октябрь, 2015 - 21:18
    Ух ты, отличная палетка! Хочу такую Smile
  • Franceva аватар

Franceva 29 Октябрь, 2015 - 08:16
    Палетка прям настоящий эксклюзив!

Ну а макияж у вас на всех фото какой-то космический:love:
    Я пока только мечтаю научиться краситься также Smile
  • Kateryna_Solovei аватар

Kateryna_Solovei 29 Октябрь, 2015 - 20:04
    Я балдею от Вашего макияжа! Который отзыв читаю, всё больше убеждаюсь, что Вам всё идёт)))
  • dark_vasily аватар

dark_vasily 30 Октябрь, 2015 - 01:24
    Спасибо большое за комплименты, девочки Love
  • Tandrena аватар

Tandrena 16 Ноябрь, 2015 - 01:08
    Классная палетка Smile
  • Astri_Lady аватар

Astri_Lady 15 Январь, 2016 - 18:55
    Очень круто! Думаю может тоже такую взять, цвета насыщенные. Скажите пожалуйста, это же оригинал?(а то я что-то этот момент упустила)
  • Valeria_Valcoran аватар

Valeria_Valcoran 31 Июль, 2016 - 00:22