Опубликовано 27 Июль, 2017 - 23:03

Всем привет!

Эта палетка попала ко мне в новогодней коробке KryginaBox (люблю эти коробки, как ловлю писала здесь).

NYX Full Throttle Shadow Palette в оттенке 02 Explicit

Первое, на что обратила внимание, это, конечно, упаковка, рокнрольная такая Smile

Казалось бы, оттенки в этой палетке не самые мои любимые, но при ближайшем рассмотрении тени стали фаворитами в моей косметичке.

Тени высокопигментированы, хорошо набираются на кисть. В наборе нет кисточки/спонжика, но я ими обычно и не пользуюсь, наношу кистью.

Самый-самый любимый мой цвет из этой палетки - коричневый. Он прям супер-универсальный, подойдет всем и для всего. Отлично наносится и долго держится.

Оранжевый немного пылит, но тоже очень достойный и интересный, в нём есть маленькие блёсточки, на веке их не видно, но при ближайшем рассмотрении немного сияют.

Белый хорош для уголка глаза, пигментации в нём меньше всего из этой четвёрки.

Ну а с зелёным у нас самые сложные отношения. Его нужно аккуратно набивать на веко, чтобы не получилась зелёная мазня. Использовала зелёный только один раз, на корпоратив. Для повседневной жизни не очень мне подходит.

В целом, удобные в использовании тени, хорошо ложатся и красиво выглядят. Думаю присмотреться к другим палеткам этой фирмы.

Рекомендую!

ТурангаИрарекомендует